Каковы Серебряные Орлы?

 

Серебряные Орлы - серебряные весовые монеты, выпущенные Монетным двором Соединенных Штатов. В то время как редко, если когда-либо используемый как таковой, они - фактически законное средство платежа, с номинальной стоимостью одного доллара США. Это означает, что они - единственные серебряные весовые монеты в мире, чистота которого и вес гарантируются правительством Соединенных Штатов. Также известный как американские Орлиные Весовые монеты, эти монеты были сначала выпущены в ноябре 1986, будучи разрешенным актом Конгресса США, законом о Монете Свободы 1985.

Как официальные весовые монеты проблемы, эти монеты чеканятся к требовательным стандартам веса и чистоты. Они содержат точно одну унцию серебра, чистые 99.9 %. Этот стандарт, гарантируемый американским правительством, означает, что эти монеты высоко ценятся как инвестиции и являются единственными серебряными монетами, позволенными американским законом быть включенными в индивидуальный пенсионный счет (IRA) портфель. Весовые монеты вообще не чрезвычайно оценены как предметы коллекционирования, а скорее как инвестиции. Серебряные Орлы - редкое исключение к этому, поскольку у определенных вариантов есть нумизматическая стоимость из-за ограниченного производства.

Монетный двор Соединенных Штатов выпускает эти монеты регулярно каждый год. Они выпустили американских Орлов в нескольких сортах; слиток, доказательство и нераспространенный. Весовые монеты выпускались каждый год начиная с введения монеты и являются основным сортом, предназначенным для использования, главным образом, в качестве инвестиций. Монеты доказательства, которые имеют более высокое качество с точки зрения конца и ударяют и нацелены на коллекционеров, выпускались каждый год кроме 2009. Нераспространенная программа монеты, которая также произвела монеты, нацеленные на коллекционеров, началась в 2006 и бежала до 2008.

Дизайн Серебряных Орлов основан на монете, разработанной Адольфом А. Веинменом, Гуляющая Свобода половина доллара. Сначала выпущенный в 1916, эту монету, которая показала картину Леди Либерти на лицевой стороне, или фронт монеты, чрезвычайно ищут коллекционеры и, как полагают многие, является одним из самых красивых из всех монет Соединенных Штатов. Этот тот же самый дизайн Weinman находится на фронте Серебряных Орлов, но перемене, или задняя часть монеты основана на современном дизайне Джоном Мерканти и показывает традиционную американскую эмблему белоголового орлана с щитом, стрелками и звездами.

Стоимость Серебряных Орлиных весовых монет изменяется согласно цене спот серебра на открытом рынке. Их легко купить или продать во многих, выдумывают, ювелирные и коллекционируемые дилеры, так же как онлайн. Серебряные Орлы в сорте слитка не доступны непосредственно от американского Монетного двора, поскольку они распределены сети ритейлеров и дилеров для продажи общественности. Коллекционеры могут заказать нераспространенный и монеты доказательства непосредственно от монетного двора, как бы то ни было.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz