Каково Серебряное Сырье?

 

Товар - что-то, для которого есть требование; серебряное сырье - те, которые состоят из элементного металлического серебра. Торговая площадка для серебряного сырья включает и наличные средства и фьючерсы. Оба торгуются во всем мире. Торговля серебряным сырьем сделана главными корпорациями и шахтами, хедж-фондами и фьючерсными фондами, и частными лицами. у

Фьючерсные контракты на сырье есть зафиксированный размер и зафиксированная продолжительность жизни. Серебряное сырье заключает договор, продолжительности жизни определены месяцем истечения. У договоров, которые истекают в июле и декабре есть 60-месячная жизнь; у договоров, истекающих в январе, марта, мая и сентября, есть 23-месячная жизнь. Большая часть торговли сделана в nearby І месяц, который ссылается на договор, у которого есть, по крайней мере, месяц до истечения срока. Размер серебряного договора сырья составляет 5 000 унций (155,517.384 граммов).

Серебряное сырье заключает торговлю на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX), в приращениях 0.5 центов. Фактическую договорную цену серебра не показали бы как 30$, но как 30.000. Следующая более высокая цена была бы 30.005 и следующая более низкая цена 29.995. Таким образом, каждое приращение стоит 25$ для каждого договора, которым управляет трейдер. Максимальное количество договоров, которыми трейдеру разрешают управлять, 6 000, или 30 миллионов унций (933 миллиона граммов) серебра.

Договор - обещание купить или продать указанную сумму серебра, когда договор заканчивается. Большинство договоров куплено или продано спекулянтами, людьми, которые ставят на цене повышение или вниз, а не людьми, которые фактически хотят иметь серебро. Трейдер, который думает цена, спускается, заключит контракт, чтобы продать серебро; он, как говорят, является короткий. І трейдер, который соглашается купить то серебро, как говорят, является долго, І и думает, что цены повысятся. Трейдер, который длинен, в конечном счете закроет свою позицию, идя flat І, продавая его договор.

Трейдер должен будет выйти из своей позиции перед Первым Днем уведомления, который является за два рабочих дня до первого из месяца договора. Брокеры не будут позволять трейдеру продолжать занимать позицию в Первый День уведомления, если у трейдера не будет достаточного количества денег в его счете, чтобы покрыть стоимость всего договора. Например, если бы, в день передо днем уведомления, серебро оценено в 30$ за унцию (31.1 грамма), трейдер нуждался бы больше чем в 150 000$ в наличных в его счете, чтобы избежать иметь его брокера, закрывают его позицию. С другой стороны, истинный серебряный производитель сырья, такой как шахта поставил бы металл, который должен оценить чистых 99.9 процентов.

trader s риск увеличен, если сравнительно немного договоров торгуются. Согласно NYMEX, серебряные товарные фьючерсы торговые средние числа почти 109 000 договоров ежедневно. В то время как 109 000 договоров каждый день походят на большое количество, это isn t. Для сравнения самое популярное будущее на фондовом рынке, S&P 30mini, ежедневно торгует больше чем 2 миллионами договоров, и 10-летний договор казначейской облигации ежедневно торгует приблизительно 1.5 миллионами договоров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz