Каковы Серебряные Запреты?

 

Серебряные запреты - фактические глыбы очищенного серебра, сформированного в металлические запреты. Эти тяжелые физические позиции представляют стоимость серебра за унцию, или в ее сырой форме. Инвесторы, которые хотят физически держать серебро, в противоположность покупке в это посредством коммерческой торговли, будут часто приобретать серебряные запреты и держать их в охранять территории.

идея купить серебряные запреты или другое сырое серебро является важной частью полного серебряного рынка. Серебряные части и запреты часто упоминаются как серебряный слиток, І, который является только другим словом для чистого физического серебра. Инвесторы должны понять, как серебряный слиток, и серебряные запреты, контрастируют с другими серебряными авуарами, которые не являются как бетон.

Когда дело доходит до инвестирования в серебро, проведение фактических серебряных запретов является действительно только верхушкой айсберга. Начинающиеся инвесторы часто поражаются тем, сколько других опционов они имеют для того, чтобы заняться торговлей, основанной на серебряных ценах. Чтобы понять это разнообразие, инвесторы должны смотреть на серебро как на товар, так же как производные продукты, основанные на серебре.

Серебряные запреты представляют фактический товар. Серебро, как драгоценный металл, торгуется на товарных рынках, и также торгуется согласно потенциальным будущим ценам. Трейдеры часто торгуют товарными фьючерсными контрактами, которые указывают цену в течение будущей даты поставки. Держатели фьючерсных контрактов тогда получают прибыль от повышений цен или падений перед временем поставки.

В дополнение к торговому серебру как товар инвесторы могут купить в серебро в форме различных акций, фондов, или деривативов. Деривативы слова приобрели отрицательную коннотацию за многих инвесторов, но it s важный, чтобы указать, что серебряные деривативы основаны на физическом продукте, а не другой финансовой бумаге, где позиции как ипотечные деривативы доставили так много неприятностей на финансовом рынке.

Общий выбор для серебряных инвесторов, которые не хотят держать серебряные запреты, включает серебряные акции горной промышленности или фонды, основанные на серебре. Некоторые серебряные фонды включают торгуемые фонды обмена или ETFs. С серебряным ETFs трейдер может купить набор серебряных акций в течение торгового дня. Он или она может обычно продавать в в значительной степени любое время, используя те же самые стратегии изменчивости, которые распространены с единственными акциями. Хотя краткосрочная торговля вообще опасна, покупка, и продайте опционы, связанные с серебряным ETFs, заставляют их обратиться ко многим инвесторам, которых don t хотят должными быть держать на физические драгоценные металлы в их домах или других местах.

Серебряные инвесторы должны оценить, как серебряные авуары вписываются в свои портфели. Они должны также оценить серебряный слиток или серебряные запреты относительно других нумизматических серебряных покупок, где ценности серебряных продуктов больше имеют отношение к своей обработке чем фактическая сырая стоимость серебра. Смотрение на все вышеупомянутые опционы поможет инвесторам выяснить, где серебро вписывается в их личный финансовый план.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz