Каковы Кредиты Подписи?

 

Иногда называемый необеспеченным кредитом, кредиты подписи - финансовые соглашения, заключенные между кредитором и заемщиком, который не требует никакого обеспечения. В отличие от других кредитов, в которых заемщик обещает имущество или некоторые другие активы как ценная бумага для кредита, кредит подписи расширен на основе borrower s хорошее имя, его или её оценка кредитоспособности, или комбинация двух. Кредиты подписи доступны частным лицам и для фирмам.

Одно из преимуществ получения необеспеченных кредитов подписи - то, что ни один из активов заемщика не передан или обещается для срока кредита. Это означает, что дебитор свободен использовать все активы любым способом, он или она считает целесообразным. Это включает распродажу активов, чтобы выполнить сроки необеспеченного кредита.

Как правило, документы, необходимые, чтобы установить кредиты подписи, являются менее сложными чем с другими типами кредита. Это также помогает переместить процесс кредита вперед в более быстрый темп, поскольку есть меньше подробных данных, чтобы обратиться. В некоторых случаях, возможно получить кредит подписи в течение часов.

Есть даже возможность получения кредитов подписи, когда текущая оценка кредитоспособности не является лучшей. Кредиты подписи для плохого кредита несколько более трудно получить; однако, если кредитор знаком с заемщиком и уверен, что кредит будет погашен согласно срокам, debtor s текущий кредитный статус может быть пропущен.

Плохие кредитные кредиты подписи должны не обязательно быть получены из агентства по кредиту или банковского учреждения. Личный кредит подписи от родственника или знакомства может помочь дебитору посредством временного финансового аннулирования. Как с любым финансовым соглашением, это - хорошая идея изложить положения и условия для выплаты ясным и кратким способом. Это помогает минимизировать возможности любого недоразумения или со стороны кредитора или со стороны заемщика во время срока кредита.

Когда необеспеченные кредиты подписи получены из банковского учреждения любого вида, есть хороший шанс, что процентная ставка будет несколько выше когда по сравнению с другими типами кредитов. Так как кредитор принимает более высокий уровень риска, не требуя обеспечения, немного, более высокая процентная ставка помогает обеспечить некоторое дополнительное вознаграждение для увеличенного риска. Даже с более высокой процентной ставкой, кредиты частному лицу подписи часто - идеальные решения для краткосрочных ситуаций; когда кредит погашен быстро, увеличенная процентная ставка оказывает минимальное влияние на общую сумму, которая возмещена кредитору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz