Каковы Краткосрочные Инвестиции?

 

Краткосрочные инвестиции - любой тип инвестиций, которые, как ожидают, истекают или ликвидированы в течение следующего двенадцатимесячного периода. Активы этого типа могут включать выпуски облигаций или даже акции, сроком на которые инвестор не планирует сохранение больше чем один год прежде, чем торговаться для других инвестиционных опционов. Кроме того, любой тип сберегательного счета, который настроен в определенной цели, которая, как ожидают, выполнена в течение следующего года, может, также рассматривал краткосрочные инвестиции.

Инвесторы имеют тенденцию искать краткосрочные инвестиции, которые обеспечат существенный доход в пределах короткого периода времени. Выпуск облигаций - классический пример. Со многими выпусками облигаций инвестор может заработать более высокую процентную ставку по краткосрочной жизни облигации, чем было бы возможно с большинством сберегательных счетов. На срок платежа инвестор принимает обоих первоначальные инвестиции в облигацию, плюс начисленные проценты. Этот подход идеален для любого, кто неудобен с изменчивыми инвестиционными возможностями.

Корпорации также склонны включать краткосрочные инвестиции в свою полную инвестиционную деятельность. Это особенно верно с компаниями, у которых есть сильная денежная позиция. Их инвестиционная стратегия обычно требует баланс между долгосрочными инвестициями и краткосрочными возможностями как способ одновременно произвести спокойное течение дохода с инвестиций, которые назревают и приносят доход за следующий год, и инвестиции, которые назревают в более поздних датах. Этот процесс требует постоянную пролонгацию кредита инвестиций, поскольку они достигают срока платежа, часто используя часть прибылей, полученных от предприятия. Доходы от краткосрочных инвестиций могут использоваться, чтобы покрыть нехватки в доходе от продаж, или использоваться к инвестициям в модернизацию фонда или расширениям бизнеса.

Даже для случайных инвесторов, сбережения, которые обойдены в определенной цели, могут попасть в категорию краткосрочных инвестиций. Например, частное лицо может установить сберегательный счет с целью накапливающихся фондов для наступающих каникул. Фонды регулярно депонируются в счет, и зарабатывают маленькую процентную ставку за двенадцатимесячный период. В конце того времени фонды сняты и используются, чтобы оплатить за каникулы или праздник, стратегия, которая позволяет частному лицу или семье наслаждаться временем, не обращаясь к фондам, которые обычно используются, чтобы поддержать домашнее хозяйство. Как верно во многих случаях, это применение краткосрочных инвестиций позволяет инвестору достигать установленной цели, не создавая типа напряжения или вредности на других финансовых обязательствах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz