Каковы Краткосрочные облигации?

 

Краткосрочные облигации - выпуски облигаций, которые структурированы с датами погашения, которые являются не больше, чем тремя годами с дат проблемы. Это включает муниципальные и другие облигации, которые собираются достигнуть срока платежа облигации через один год или меньше. Вообще, краткосрочные облигации имеют тенденцию платить более высокие процентные ставки, но также и нести больший уровень риска чем набор выпусков облигаций, чтобы назреть больше чем после трех лет. Есть некоторые расхождения во мнениях среди инвесторов относительно мудрости в фокусировании большого внимания или инвестирования большого количества денег в этом особом типе выпуска облигаций.

Одно из основных преимуществ краткосрочных облигаций относительно быстрый благоприятный поворот на инвестициях. Даже если сроки и положения облигации требуют расчет интереса и принципала в дате погашения облигации, инвестор не должен ждать очень долго, чтобы понять доход. Это может быть особенно полезно, если цель для инвестиций состояла в том, чтобы произвести фонды для использования с определенным проектом, который собирается начать вскоре после того, как облигация назрела. Инвесторы иногда включают комбинацию коротких - и долгосрочные облигации в портфеле как средство производства продолжающегося дохода, который можно реинвестировать в различные типы опционов несколько раз каждый год.

Другое преимущество краткосрочных облигаций - более высокая процентная ставка, которая типична для этого типа инвестиционной возможности. В то время как все еще обычно понижаются в доходах, что инвестиции кроме выпусков облигаций, ставка на том или двухлетней облигации часто где угодно от 30 % до на 50 % выше чем выпуски облигаций, структурированные с более долгим сроком. Когда вместе с возможностью заработать доходы быстрее, эта более высокая норма доходности может быть очень привлекательной.

Одна потенциальная нижняя сторона краткосрочных облигаций - ставка изменчивости, которую несут с инвестициями этого типа. В то время как все выпуски облигаций имеют тенденцию представлять меньше риска чем акции или сырье, инвестор, который идет с краткосрочной облигацией, действительно принимает больший уровень риска чем инвестор, который идет с облигацией, которая назреет больше чем через три года. Поэтому это часто - хорошая идея пристально смотреть на юридическое лицо, выпуская облигацию, рассматривая любой потенциал, который может существовать для неплатежа. Кроме того, прочитайте положения и условия облигации тщательно, так, чтобы не было никакого недоразумения о правах эмитента отозвать облигацию рано и возможно минимизировать сумму дохода, который заработан от инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz