Каковы Фонды Краткосрочной облигации?

 

Фонд краткосрочной облигации - тип объединенного инвестиционного механизма как инвестиционный фонд, который концентрирует его инвестиции на краткосрочных облигациях. Эти облигации обычно определяются как любая облигация с датой погашения одного - пяти лет. Короткие даты погашения облигаций в фонде краткосрочной облигации учитывают инвестиции, которые являются относительно низким риском и могут принести немного более высокий доход чем типичные фонды денежного рынка. Для некоторых фондов возможно стать связанным с опасными корпоративными облигациями, которые, если они не выполняют своих обязательств, могли бы сокрушить стоимость тех фондов.

Большинство инвесторов имеют отдельные цели за деньги, что они передали свои инвестиции. Много инвесторов ищут диверсификацию, которая позволяет им получать преимущества от различных стратегий и смягчать риск нескольких неудавшихся инвестиций. Кроме того, инвесторы также ищут шанс вырасти капитал в пределах их инвестиций. Фонд краткосрочной облигации может достигнуть многих из этих потребностей в инвесторе, учитывая разнообразную группу инвестиционных стратегий, все еще обещая приличную норму доходности.

Как с инвестиционным фондом, фонд краткосрочной облигации берет капитал от многократных инвесторов, которые разделяют в прибыли и потерях фонда. Фондом управляет профессионально компания фонда, которая инвестирует во множество краткосрочных облигаций. Инвесторы должны знать о типах облигаций, в которые фонд инвестирует так, чтобы они могли удостовериться, что вовлеченные стратегии наравне с их потребностями. Все фонды должны предоставить проспект инвесторам, которые обрисовывают в общих чертах инвестиционные планы.

Так как даты погашения облигаций в пределах фонда являются относительно маленькими, инвесторы могут войти и выйти из этих фондов по более быстрой ставке чем другие подобные фонды. Некоторые из этих фондов краткосрочной облигации концентрируются на относительно безрисковых облигациях как предлагаемые федеральным правительством. Такие фонды достоверно возвращают капитал инвесторов и предлагают немного лучшую ставку дохода чем застрахованные фонды как фонды денежного рынка.

Другие фонды смешивают эти низкорисковые облигации с корпоративными облигациями, в которых инвестор по существу дает взаймы деньги к корпорации. Эти облигации имеют низкие рейтинги облигаций для своей нехватки надежности, но предлагают потенциально высокую доходность. К сожалению, эти корпорации также рискуют не выполнять своих обязательств по их обязанностям по облигации вследствие финансовых затруднений. Если они делают, они могут послать капитал в фонде краткосрочной облигации, падающем с этим, нанося ущерб всем инвесторам в пределах фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz