Каковы Серийные Облигации EE?

 

Серийная облигация EE - сберегательная облигация с фиксированной процентной ставкой, выпущенная (американским) Министерством финансов Соединенных Штатов, которое достигает его заключительного срока платежа после 30 лет. Облигации могут быть куплены в возрастающих достоинствах в пределах от Долларов США за 25$ (USD) к USD за 10 000$, и должны быть проведены сроком на год прежде, чем они смогут быть выплачены. Так как их номинальная стоимость гарантируется американским правительством, серийные облигации EE расценены как наличие низкого риска.

Чтобы купить серийные облигации EE, у покупателя должен сначала быть Номер социального страхования. Затем, он или она должен быть или американским гражданином, жителем США, или гражданским сотрудником американского правительства, независимо от места жительства. В то время как младшим не разрешают иметь другие типы ценных бумаг, им могут принадлежать серийные сберегательные облигации EE. Сберегательные облигации не являются переводимыми от одного лица другому. Серийные облигации EE доступны для покупки и в электронных форматах и в бумажных форматах.

Бумажная серийная облигация EE может быть куплена в определенных достоинствах в пределах от USD за 50$ к USD за 10 000$; закупочная цена - половина ее номинальной стоимости. Например, покупатель оплатил бы USD за 50$ за облигацию USD за 100$. Продавцы бумажных облигаций включают банки и другие финансовые учреждения, так же как зарплатные сберегательные планы, предлагаемые многими работодателями. Так как бумажные облигации зависят от процентных ставок, целый срок платежа и номинальная стоимость только достигнуты в 20 лет. После 20 лет проценты могут продолжить накапливаться, пока облигация не достигает своего заключительного срока платежа в 30 лет.

Электронные серийные облигации EE могут быть куплены за USD за 25$ или больше в приращениях одного пенса. Например, возможно купить электронную облигацию за USD за 43,76$. Так как полная номинальная стоимость оплачена за электронные облигации, они немедленно назревают. Свяжитесь с американским Министерством финансов для получения дополнительной информации о покупке электронных облигаций.

Серийные облигации EE должны быть проведены в течение по крайней мере 12 месяцев прежде, чем они смогут быть выплачены. После выкупа покупатель получит начисленные проценты плюс закупочная цена облигации. Три месяца начисленных процентов потеряны, если облигация EE погашена скорее чем 5 лет после ее покупки.

Регулирующие положения, имеющие отношение к серийным облигациям EE, подвержены изменениям. Кроме того, регулирующие положения, которые относятся к облигациям EE, зависят от их даты покупки. Полная информация, на которой законы относятся к серийным облигациям EE, датой покупки, доступна от американского Министерства финансов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz