Каковы Серийные облигации?

 

Финансовые облигации часто используются, чтобы привлечь инвесторов к проектам, где деньги необходимы. Инвесторы предоставляют указанную сумму взамен обещания получить более высокую сумму в будущем. У некоторых финансовых облигаций есть одна дата погашения. Это обращается к дате, в которую будут возмещены начальный кредит инвестора и его прибыль. Серийные облигации, однако, дифференцированы фактом, что у них есть многочисленные даты погашения.

Когда лицо покупает серийную облигацию, ей не возместят в единовременной выплате. Она получит несколько фракций суммы, которая является вследствие ее в различные даты. Даты погашения серийных облигаций могут произойти равномерно. Если первая дата погашения составляет пять лет со дня, что облигация была получена, то вероятно, что вторыми составят десять лет от даты покупки. Хотя это - установившаяся практика, это не абсолютно.

Серийные облигации могут быть выпущены общественными или частными юридическими лицами. Они обычно используются, однако, чтобы поддержать муниципальные проекты в городах. Эти облигации часто выпускаются для проектов, которые, как планируют, будут завершены в фазы.

Берут, например, проект девелопмента недвижимости. Одна фаза проекта может быть завершена и продажи, или аренда может начаться. Несколько лет спустя, другой раздел может быть завершен, и затем продажи и арендующий в той области могут начаться. Выплата выпущенных серийных облигаций может быть запланирована в координации с завершением каждого раздела проекта, так как фонды, которые произведены, могут быть достаточными, чтобы возместить части долга.

Может быть полезно думать о серийных облигациях так много маленьких облигаций в пределах большой облигации. Периодической выплатой серийных облигаций управляют купоны. Поскольку каждый купон достигает своей даты погашения, он может быть выплачен для части суммы задолженности.

Серийные облигации может быть выгодным для эмитента когда по сравнению с другими опционами. Когда интерес присоединен к долгу, дебитор вообще выплачивает больше процента по большим суммам. Если бы эмитент серийных облигаций, поэтому, хотел ждать и возмещать полную сумму, открытую сразу, то это, вероятно, было бы более дорогостоящим. Делая периодичные платежи, эмитент сокращает неуплаченную сумму, по которой должен быть выплачен процент.

Например, полагайте, что Работы Водопроводной воды возместят Доллары США за 500 000$ (USD) облигации USD за $2 миллиона в этом году. После того платежа интерес будет только относиться к USD за $1,5 миллиона. В следующем году, после того, как другой платеж USD в размере 500 000$ произведен, интерес будет только относиться к USD за $1 миллион. Это должно перевести на существенные сбережения для компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz