Каковы Дополнительные расходы Продавца?

 

Закрытие недвижимого имущества, или расчет, является датой, передача названия происходит. Заключительный агент подготавливает выписку, которая перечисляет дебеты и кредиты на обе стороны. Дебеты, перечисленные для продавца, называют дополнительными расходами продавца. о

ответственность для некоторых из этих расходов можно договориться, хотя местные законы могут продиктовать, кто платит за определенные позиции. Если ипотека не принимается покупателем, одни из самых существенных дополнительных расходов продавца - любая ипотечная выплата. Продавец также ответственен за весь налог и права удержания механика на запись.

большинство операций недвижимого имущества обработаны с помощью профессионального агента. Продавец и агент заключают договор на плату, которая будет оплачена от seller s фонды. Если бы продавец нанимает юриста, чтобы наблюдать за какой-либо частью процесса, открытые расходы тому юристу считали бы дополнительными расходами продавца.

Большинство стран требует, чтобы продавец обеспечил гарантию ясного имущественного права на покупателя. Это часто делается через компанию по страхованию правового титула, и включает взносы за поиск названия и страховой полис, который защитит покупателя, если расхождение в названии будет найдено позднее. Эта часть титульного страхования - часть дополнительных расходов продавца, хотя покупатель часто обязан покупать политику названия также. buyer s часть только гарантирует, что он не поместил прав удержания против имущества до закрытия.

Несколько взносов за передачу оценены во время закрытия, большинство которых оплачено продавцом. Некоторые страны, такие как Великобритания, оценивают гербовые сборы на операциях недвижимого имущества. Если имущество будет частью homeowner s ассоциация или кооператив, то дополнительные расходы продавца будут также включать взносы за передачу за эти организации.

Другие дополнительные расходы продавца могут включать топографическую съемку, домашнюю гарантию, или проверку. В некоторых окрестностях эти позиции являются обязательными. В областях, где они не требуются, профессионалы недвижимого имущества обычно рекомендуют, чтобы покупатель, по крайней мере, получил проверку безопасности до закрытия.

Другие затраты обычно делятся между продавцом и покупателем, хотя об ответственности можно часто договариваться. Они включают взносы за условное депонирование, расходы нотариуса, комиссии за телеграфный перевод, записывая взносы, почтовый сбор, и взносы за подготовку документа. Так как налоги на недвижимость вообще оплачены задним числом, продавец ответственен, чтобы оплатить налоги дате закрытия, хотя покупателю можно разрешить оплатить, они раз так заявили в договоре. Если продавец производил платежи условного депонирования для страхования и налогов, сумма в счете условного депонирования будет возмещена ему после закрытия.

Дополнительные расходы продавца обычно включают разделенную пропорционально сумму для воды и коммунальных услуг. Продавец может предложить покупать домашнюю гарантию для покупателя даже когда не по закону требуемый сделать так. Он может также обеспечить льготу, чтобы модернизировать определенные имущественные недостатки. В некоторых случаях, продавец может предложить платить пункты, оцененные buyer s ипотечная компания, чтобы помочь покупателю в получении финансирования.

При подготовке продавать имущество, владелец должен получить оценку дополнительных расходов продавца. Эта первоначальная смета будет приблизительна, так как много расходов зависят от окончательной продажной цены. Как только имущество действует в соответствии с договором, заключительный агент предоставит обеим сторонам оценку добросовестности, которая должна помочь сократить любые неприятные неожиданности закрытием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz