Каковы Кредиторы Второй ипотеки?

 

Кредиторы второй ипотеки - банки и другие финансовые учреждения то предложение вторые ипотеки. Вторая ипотека - второй кредит, взятый имущество, для которого у заемщика уже есть ипотека. Это означает, что заемщик обеспечивает две ипотечных ссуды для того же самого имущества вместо типичной единственной ипотеки.

Когда лицо обеспечивает вторую ипотеку, его дом используется для обеспечения по кредиту. Если неплатежи заемщика на его ипотеках, кредитор может восстановить его деньги через потерю права выкупа и продажу имущества. Вторые ипотеки требуют, чтобы кредиторы приняли более высокий уровень риска, как бы то ни было. Это - то, потому что первичная ипотека возмещена сначала в потере права выкупа или ситуации по умолчанию, и деньгах, перенесенных после того, как этого, возможно, не достаточно, чтобы возместить кредитору второй ипотеки. Поскольку это рассуждает, много кредиторов второй ипотеки предоставляют эти кредиты по более высоким ставкам чем с типичными кредитами первичной ипотеки.

Кредитор второй ипотеки обычно предлагает кредит, основанный на сумме собственного капитала, или владении, лицо имеет в имуществе. Например, лицо может быть должным Доллары США за 70 000$ (USD) на доме с рыночной стоимостью USD за 150 000$. В таком случае USD за 80 000$ выше суммы, которую задолжал заемщик, считали бы его собственным капиталом в имуществе. Кредитор второй ипотеки мог бы быть готов предоставить заемщику кредит, используя тот собственный капитал в качестве обеспечения.

У частного лица, которое ищет вторую ипотеку, может быть много опционов, чтобы рассмотреть. Много частных лиц получают эти кредиты из банков, которые предоставили их первичные ипотеки. Другие могут исследовать и сравнить кредиторов второй ипотеки, пытаясь выбрать кредитора, который предлагает самые привлекательные сроки кредита и ставки. Каждый кредитор второй ипотеки может установить ее собственные требования для успешных кандидатов кредита. Кредиторы могут рассмотреть сумму собственного капитала, который лицо имеет в своем доме, своей оценке кредитоспособности, и рыночной стоимости имущества прежде, чем предоставить вторые ипотеки.

Кредиторы второй ипотеки не помещают соглашений в то, как заемщик может использовать деньги, которые он получает от кредита второй ипотеки. Некоторые люди используют эти кредиты, чтобы финансировать крупные расходы, такие как каникулы мечты, свадьбы, или даже обучение колледжа для их детей. Другие могут использовать фонды второй ипотеки, чтобы оплатить за домашние обновления, погасить другую задолженность, или даже обращаться с расходами скорой медицинской помощи. Кредитор второй ипотеки может предоставить этот тип кредита как единовременная выплата, давая взаймы заемщику особая сумма все сразу. В других случаях заемщик может предпочесть кредитную линию, которая позволяет ему занимать или снимать фонды, поскольку он нуждается в них.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz