Каков График Удержания?

 

График A, часть Отдельной Формы Налоговой декларации или Формы 1040, является способом для налогоплательщиков детализировать удержания для Налогового управления Соединенных Штатов (IRS). Это - самый легкий способ сократить сумму налогов, которые должны правительству Соединенных Штатов, не беря прямое сокращение оплаты. Запланируйте работы, разрешая налогоплательщику вычесть суммы, потраченные на определенные вещи, такие как медицинская и зубная забота, пожертвования на благотворительные цели, другие налоги, и разные расходы, от его дохода; таким образом, понижая сумму, которая может быть оплачена правительству. Позиции и суммы, которые могут быть вычтены налогоплательщиком, изменяются из года в год, согласно Налоговому кодексу.

лучший способ получить График удержания должен вести учет различных категорий расходов. Тогда, встретьте определенный уровень дохода, и наконец График файла удержания с IRS согласно вычислениям, указанным на Графике форма непосредственно. Это может взять немного дольше, чтобы заполнить налоговые формы, регистрируя График удержания, тем более, что длинные 1040 форм налоговой декларации должны использоваться; однако, это могло экономить деньги налогоплательщика.

Чтобы определить, имеет ли налогоплательщик право на График удержания, он должен пройти форму линию за линией. Определенные медицинские и зубные расходы могут быть вычтены, если они не были возмещены или оплачены другим лицом или стороной. Эти медицинские расходы включают страховые взносы, лекарства предписания, докторов и широкий диапазон других медицинских профессионалов, затрат исследования, тестов, медицинских пособий, некоторых программ потери веса, и некоторых программ, чтобы бросить курить вЊ , чтобы назвать только некоторых.

Следующие два раздела на Графике покрытие налоги и интерес оплатили налогоплательщиком. Некоторые государственные и местные налоги, включая налоги на недвижимость, могут быть частью Графика удержания. Однако, большинство федеральных налогов не может быть вычтено. Процент ипотеки может быть удержан в течение всего года за один раз.

Пожертвования на благотворительные цели График удержания, также. Благотворительные учреждения, которые являются религиозными, образовательными, литературными, научными в природе, могут получить подлежащие вычету вклады. Вклады могут быть в форме имущества, наличных средств, или разного рода платежей, которые происходят, добровольно вызываясь в милосердии. Даже вождение к и от милосердия и любых понесенных пошлин может стать Графиком удержание вЊ , пока расходы не были возмещены.

Все или часть потери вследствие огня, шторма, воровства, вандализма, автокатастроф и несчастных случаев судна могут быть вычтены в соответствии с Графиком A, также. Кроме того, если деньги были потеряны вследствие несостоятельного банка, они также могут быть вычтены. Как всегда, исключения применяются; так, это всегда - хорошая идея свериться с налогом профессиональный или адвокат по вопросам налогообложения, чтобы проверить, является ли расход действительно франшизой.

Другие разные удержания включают образовательные расходы, такие как стоимость книг, обучения, взносов в лабораторию, заочных курсов, и двигающийся к и от определенных образовательных операций. Проверьте IRS Код, чтобы узнать специфические особенности. В некоторых случаях, алименты, оплаченные бывшему супругу, могут быть вычтены, также.

Это может быть подавляющим, чтобы выяснить точно, является ли расход франшизой; однако, с надлежащим уведомлением от закаленного бухгалтера, юриста или налогового специалиста, на большинство вопросов можно ответить легко. Если в сомнении, допустите ошибку на стороне предостережения. Запланируйте, удержания разработаны, чтобы помочь налогоплательщикам оплатить меньше денег правительству; но, никто не хочет столкнуться с налоговым аудитом по сомнительному удержанию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz