Каковы Сберегательные облигации?

 

Сберегательные облигации - процентные облигации, которые выпущены федеральным правительством, Объединяет государства. В отличие от облигаций, которыми торгуют на рынках ценных бумаг, сберегательные облигации не могут быть переданы когда-то купленные, и находятся в этом непередаваемом смысле. Много сберегательных облигаций проданы в меньше чем их номинальной стоимости, оставляя много комнаты для интереса накопиться в течение многих лет. Поскольку они представляют правительственные обязательства, сберегательные облигации, как полагают, являются одними из самых безопасных инвестиций в мир, хотя их норма доходности периодически колеблется основанная на преобладающих процентных ставках и данных об инфляции.

первоначальные сберегательные облигации были созданы американским правительством, чтобы финансировать американскую причастность к Первой мировой войне. Есть два типа сберегательных облигаций, которые все еще доступны; серийный EE и ряд I облигаций. Серийные сберегательные облигации EE платят процентную ставку, которая периодически изменяется, но вычислена как 90 % средней доходности на пятилетних Казначейских ценных бумагах за прошлые шесть месяцев. Другими словами, каждые шесть месяцев, средняя доходность пятилетней Казначейской ценной бумаги вычислена в течение времени начиная с последнего вычисления. Если результат выходит к пяти процентам, например, то новый доход по серийным облигациям EE составил бы 90 % из этого, или 4.5 %.

Это изменяется для облигаций, выпущенных в мае 2005 или позже, которые платят фиксированную процентную ставку, несколько как депозитный сертификат (CD). Серийные облигации EE разработаны, чтобы быть купленными частными лицами, в противоположность институциональным инвесторам, и их интерес облагается налогом только на федеральном уровне. Проценты сберегательной облигации вычислены ежемесячно, но они не оплачены, пока облигация не погашена, в котором времени интерес становится налогооблагаемым.

Ряд я, облигации - второй тип сберегательных облигаций, которые обычно выпускаются. Их доход также колеблется, но это базируется частично на индексах инфляции, а не процентных ставках в другом месте. Другая часть процента, выплаченного по ряду, который я соединяю, является фиксированной ставкой, которая остается постоянной по целой жизни облигации. Новые ставки вычислены в мае и ноябре каждого года.

Начинаясь в 2002, американское правительство начало предпринимать шаги, чтобы резко упростить сберегательные облигации вообще. Маркетинговые офисы для сбережений связывают, были закрыты, и их процентные ставки были понижены. В 2004, серийная облигация ГД была постепенно сокращена, так, чтобы она больше не была выпущена, но те, которые все еще существуют, будет позволен назреть. Серийные облигации ГД немного отличались от других двух типов, в которых их проценты были начислены раз в полгода, а не ежемесячно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz