Каковы Доходные облигации?

 

Доходные облигации - тип облигации, где выплаты просто не взяты от фондов государственного управления. Вместо этого по крайней мере, деньги прибывают из определенного агентства. В большинстве случаев деньги прибывают определенно из дохода, который следует из проекта, финансируемого проблемой облигации. Используя доходные облигации может позволить официальным лицам финансировать проект, не нарушая общие правила и лимиты на правительственном долге.

облигация выпущенный правительством продукт долговой ценной бумаги. Хотя это - технически финансовый продукт, купленный инвестором, это эффективно действует как кредит инвестором правительству. Облигация может обычно погашаться в дату набора с надбавкой к начальной оплаченной цене, с этой премией, эффективно являющейся процентом по кредиту. Облигации могут быть проданы между различными инвесторами перед датой выкупа. Государственные облигации обычно классифицируются как менее опасный тип ценной бумаги, потому что, в то время как компания может обанкротиться или отказаться возместить свои облигации, установленное и устойчивое правительство будет фактически всегда возмещать облигации.

С некоторыми государственными облигациями деньги подняли, входит в фонды государственного управления. Они известны как облигации с общей гарантией. Выплаты также выходят из фондов государственного управления, обычно денежные средства, привлеченные налогами.

Доходные облигации работают по-другому. Деньги подняли, будет обычно распределяться определенному проекту. Это могло включать дорожное строительство, работы коллектора, новый стадион или любой подобный проект расходов на общественные нужды. Облигации тогда возмещены от доходов, которые заканчиваются, например от дорожных пошлин, расходов канализации, дохода стадиона или независимо от того, что соответствующий доход может быть.

Есть несколько последовательных различий между доходными облигациями и облигациями с общей гарантией. Каждый - это, у доходных облигаций обычно есть более длинный период перед выкупом. А не несколько лет, это часто будут целых 20 или 30 лет. Это - то, потому что это, вероятно, возьмет на сей раз прежде, чем проект начинает производить достаточно денег, чтобы сделать выплаты. Помните, что официальные лица не могут просто заплатить деньги от общих фондов.

Доходные облигации также несколько более опасны чем облигация с общей гарантией. Это - то, потому что есть более высокий шанс, что деньги не будут в месте, чтобы возместить облигацию после выкупа. В такой ситуации выходящее правительство будет обычно отсрочивать платеж, а не просто отказываться заплатить это. Риск такой отсрочки означает, что доходные облигации обычно несут более высокую процентную ставку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz