Каковы Ограниченные ценные бумаги?

 

Ограниченные ценные бумаги - акции без полной покупки и продажи прав. В большинстве случаев, у этих акций есть ограничение на них, которые будут, мы надеемся, сняты некоторое время в будущем. Наиболее распространенный метод для ограниченных ценных бумаг, чтобы выйти на рынок как форма компенсации сотрудника. Пока условию ограничения не удовлетворяют, у акций есть немного ни к какому фактическому значению, но это не означает, что они не могут быть куплены и проданы. Если определенно не предотвращено эмитентом ограниченных акций, держатель может выпустить опционы для покупки или возможно даже продать акции напрямую.

основное различие между нормальными и ограниченными ценными бумагами что-то названное условной стоимостью. stock s стоимость зависит от будущего условия; если условие происходит, акции становятся неограниченными. Если ситуация никогда не произойдет, то у акций технически никогда не будет стоимости.

Эти условия обычно вращаются вокруг прибыли - или основанные на времени факторы. Фактор прибыли обычно определяется компанией-эмитентом, достигающей определенной финансовой цели. Это может быть годовой или квартальной прибылью, приобретением определенных активов или сливающийся с другой компанией. Эти типы ограниченных ценных бумаг являются часто очень прибыльными для держателя, поскольку это идет неограниченное право в то время, когда компания делает очень хорошо.

Основанные на времени условия вообще более должны произойти, но их результаты, возможно, не столь хороши. Эти типы ограничений обычно относятся к компании в целом или определенно сотруднику. Основанное на компании ограничение - часто просто дата, когда акции теряют свои ограничения. В основном, если компания все еще существует, акции стоят чего-то.

Ограничения сотрудника покрывают широкий диапазон возможностей. Этот тип ограничения может вращаться вокруг сотрудника, остающегося с компанией для определенной суммы времени или заканчивающего проект определенной датой. В большинстве случаев, основанное на времени условие doesn t обязательно оставляет сотрудника с ценными акциями. Так как акции теряют свои ограничения независимо от государства компании, окончательная версия может стоить немного больше чем тогда, когда это было ограничено.

Много компаний используют ограниченные ценные бумаги в качестве стимулов работника. Если работники будут чувствовать, как если бы у них есть личная заинтересованность в полной прибыли и будущем компании, то они будут работать тяжелее. Давая работникам ограничил ценные бумаги, которые сосредотачиваются на определенных внутренних целях, работники будут стремиться удовлетворить целям, которые они, возможно, пропустили иначе. Эти типы стимулов также держат работников при работе дольше, чем они могут иметь иначе; если у них будут акции, которые don t утверждают в течение другого года, то они, вероятно, останутся, если потенциальная ценность будет достаточно высока.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz