Каковы Ограниченные Фонды?

 

Ограниченные фонды - любой тип активов или дохода, которые обойдены в определенной цели или целях, и не могут использоваться, чтобы покрыть любые другие проекты или цели. Фонды этого типа часто создаются дарителями, которые обеспечивают деньги на семя, чтобы начать проекты, нацеленные на выполнение определенных целей, и после того финансируются пожертвованиями от других, которые видят стоимость в тех проектах. Ограниченные фонды могут использоваться, чтобы обеспечить возможности получения образования для определенных секторов населения, благотворительных учреждений поддержки и различных других некоммерческих организаций, или обеспечить продолжающуюся заботу и поддержку определенного частного лица.

Образовательные гранты и стипендии являются примером одного пути, что ограниченные фонды используются. С этим применением заинтересованные дарители устанавливают стипендии или гранты и финансируют их или с наличными пожертвованиями или с доходом, произведенным от доверия или другой финансовой стратегии. В некоторых случаях, другие могут хотеть жертвовать программам, предполагая, что они также хотят поддержать усилия доверия. Как правило, частное лицо, ищущее стипендию или грант, должно удовлетворить критерии, установленные учредителем программы, чтобы получить часть ограниченных фондов.

Благотворительные учреждения и другие типы некоммерческих групп также часто получают преимущества от ограниченных фондов. Дарители могут сделать вклады и ассигновать их в определенных целях. Например, даритель может хотеть способствовать некоммерческому, которое посвящено пониманию рака и исследованию, и ассигнуйте фонды для использования в создании литературы, связанной с определенным типом рака. Подобным способом частные лица, которые принадлежат религиозной организации, могут пожертвовать фонды в определенной цели, такие как строительный фонд, или фонд, чтобы помочь другим участникам, которые проходят временное финансовое бедствие.

Одно из преимуществ ограниченных фондов - то, что пожертвование этого типа позволяет дарителю поддерживать что-то, что имеет большое личное значение. Частное лицо, которое должно было работать его или её путь через колледж, может пожертвовать фонды образовательной программе, которая помогает людям в определенном уровне дохода в платеже за образование. Кто-то, кто потерял любимого к определенной болезни, может хотеть поддержать продолжающееся исследование относительно той болезни. Часто, идея позади пожертвования состоит в том, чтобы сделать мир лучшим местом для других, обращаясь к одному определенному беспокойству или проблеме, которую чувствует даритель, является чрезвычайно важным и нуждающимся в дополнительном финансировании.

Ограниченные фонды могут использоваться, чтобы финансировать много других типов проектов, таких как оказывание денежной поддержки для археологических исследований, финансирования высшего образования для детей, которые потеряли их родителей, или украшение особого района или соседства в городе или городе. Муниципалитеты, фирмы, образовательные учреждения, и неприбыль, все могут использовать фонды, которые обойдены, чтобы покрыть расходы, связанные с определенной целью или проектом. Много людей предпочитают делать пожертвования в форме ограниченных фондов, так как они знают заранее, как те пожертвования будут использоваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz