Каковы Жилые Твердые Денежные ссуды?

 

Жилые твердые денежные ссуды - тип ипотечной ссуды, к которой поворачиваются некоторые частные лица как альтернатива традиционному финансированию. Эти кредиты предоставлены твердыми кредиторами, которые могли быть частными лицами или фирмами, это регулярно деньги на кредит покупателям недвижимости. Жилые твердые денежные ссуды вообще расценены, чтобы быть последним средством для частных лиц, которые не могут иметь право на традиционный кредит. На эти кредиты обычно легче иметь право, и им связали высокие процентные ставки с ними. Сроки этого типа кредита вообще отличаются от того, что частное лицо получило бы с традиционной ипотекой.

Твердые кредиторы часто частные лица, у которых есть избыточные деньги, чтобы предоставить. Эти кредиторы вообще поднимают, где традиционные ипотечные кредиторы кончают. Если частное лицо не может иметь право на традиционную ипотеку, он или она мог бы рассмотреть превращение твердому кредитору.

Кредиты от твердого кредитора обычно расцениваются как последнее прибежище для потенциальных покупателей недвижимости. Большинство людей не рассмотрело бы получение этого типа кредита сначала, потому что это идет с чрезвычайно высоким процентом. Во многих случаях, процент, который частное лицо должно было бы выплатить для твердой денежной ссуды, является целых в три раза больше чем традиционная ипотечная ставка. Жилые твердые денежные ссуды настолько дороги, потому что твердые кредиторы знают, что они могут обвинить больше, так как у частных лиц обычно нет другого источника денег.

Твердые кредиторы вообще имеют привычку иметь дело с частными лицами, у которых есть плохой кредит или высокие коэффициенты долговой нагрузки. Когда традиционный банк не готов работать с частным лицом, твердый кредитор мог бы все еще быть готов предложить ему или ей кредит. Кредиторы знают, что это - опасная ситуация, и они обвиняют больше в интересах, чтобы восполнить его.

В большинстве случаев, у жилых твердых денежных ссуд будут различные сроки чем традиционные ипотечные ссуды. Кредит, чтобы оценить отношение будет очень низок. Во многих случаях, кредитор может быть готов предложить только 60 % или 70 % стоимости имущества.

Другая общая черта в жилых твердых денежных ссудах - то, что они вообще очень коротки. Например, кредит мог бы только продлиться один или два года. Это означает, что заемщики вообще только используют этот тип кредита как краткосрочное решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz