Каковы Права Renounceable?

 

Права Renounceable - права купить номер набора акций в компании по сниженной цене, предлагаемой существующим акционерам, когда компания хочет привлечь больше капитала. Практика предложения акций по специальной цене людям, которые держат акции в компании, известна как выпуск новых акций, и сделана, чтобы предоставить людям возможность поддержать их пропорциональное владение в компании. В случае renounceable прав права являются переводимыми, и люди могут хотеть продавать им, если они не хотят осуществлять их.

Когда компания предлагает renounceable права, она оценивает номер людей акций, уже держатся и текущая цена за акции на открытом рынке. Это предлагает пропорциональную сумму акций в новой проблеме по более низкой цене. Акционеры, которые хотят использовать в своих интересах предложение, в состоянии купить акции, чтобы компенсировать разводнение, которое происходит, когда новые акции выпущены. Они могут также решить продать renounceable права, если они не хотят осуществлять их, или хотеть проходить в целом, даже при том, что стоимость их существующих акций будет разводнена, потому что общее количество акций в компании повышается.

Есть рынки для renounceable прав, и люди могут обычно находить покупателей. Для членов торговой общественности, покупая такие права может быть выгодным, поскольку она позволяет им получать доступ к новой проблеме перед другими членами общественности, по более низкой цене чем торговля акциями компании для на открытом рынке. Стоимость таких прав изменяется, в зависимости от в зависимости от многих факторов, от полной скидки, предлагаемой текущему финансовому положению компании. Покупая права, люди весят стоимость покупки права непосредственно наряду с акциями.

Связанное понятие - non-renounceable право. В этом случае, компания предлагает шанс купить особый номер акций со скидкой, но это не является переводимым. Если акционеры отказываются на возможности, права не могут быть проданы третьему лицу. Когда компании подготавливаются к предложению прав, они рассматривают, какой вид прав они хотят предложить и выпустить информацию о запланированном предложении позволить времени людей подготавливаться.

Объявления о текущих и запланированных предложениях сделаны доступными во многих местоположениях. Веб-сайты компании обычно показывают обзоры, и также возможно получить информацию из финансовых публикаций и финансовых служб новостей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz