Каковы Расходы Перемещения?

 

Расходы перемещения - расходы, которые понесены в результате движения. Это обычно ссылается на перемещение лица, следующее из новой занятости. Много компаний предлагают платить person s расходы перемещения как предложение занятости. Эти расходы могли бы включать движущиеся расходы, командировочные расходы, понесенные при путешествии от старого местоположения до нового местоположения, покупки и продажи дома, временного хранения и временного жилья. Покрытые расходы изменяются от компании до компании, таким образом, для одного важно проверить, какие расходы перемещения покрыты его или её работодателем и как эти расходы будут оплачены.

Движущиеся расходы мог бы включать стоимость найма профессиональных двигателей или стоимости перемещения поставок, купленных, таким образом, частное лицо могло бы углубить его или её собственное. Много раз новому сотруднику разрешают выбрать, хочет ли он или она быть перемещенным профессионально или сделать это на его или её собственном. Имеющие профессионалы делают работа - опцион, который выбирают много людей, потому что это иногда легче чем необходимость волноваться о приобретении поставок, упаковке и погрузке коробок. Понимание ясно, что готовится как покрытые расходы перемещения и что не делает, важно, потому что лицо могло бы быть ответственным за любые понесенные расходы, которые не покрыты.

Путевые расходы - другой расход, который мог бы быть понесен в результате перемещения. Часто, движение для новой занятости требует, чтобы путешествие через большие расстояния, требуя отеля осталось и расходы транспортного средства. Нужно гарантировать, что все квитанции от командировочных расходов сохранены так, чтобы они могли быть возвращены для компенсации.

Некоторые компании предлагают домой покупающую и продающую помощь как часть упаковки перемещения. Эта помощь изменяется от компании до компании и может быть столь же простой как обеспечение справочника риэлтора или столь же вовлеченный как платеж за дополнительные расходы и другие затраты. Использование этих услуг является обычно дополнительным и должно искаться новым сотрудником.

После того, как новый сотрудник поступил в его или её новый город, временное жилье и хранение товаров могли бы быть необходимыми. Некоторые упаковки перемещения предусматривают компенсацию этих расходов, или место для нового сотрудника и его или её семьи, чтобы остаться. Нужно делать все возможное отметить любые сроки, наложенные на этот тип преимущества.

Много компаний неспособны оплатить расходы перемещения, пока частное лицо не находится на расчете зарплаты, и вся необходимая документация была представлена отделу человеческих ресурсов компании. Нужно помнить это, планируя его или её движение так, чтобы все расходы планировались и покрыты, пока компенсация не получена. Отслеживание всех квитанций и корреспонденции могло бы помочь ускорить процесс.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz