Что Realtor® Взносы?

 

Realtor® взносы обычно - основанная на проценте стоимость, которую профессионалы недвижимого имущества взимают, успешно находя покупателя для жилой или коммерческой части имущества. В стандартном договоре и агент по операциям с недвижимостью, который перечислял имущество и тот, который определил местонахождение покупателя, расколет комиссию продажи равномерно, и компании, с которыми наняты те профессионалы также, получают часть Realtor® плата. Другая стоимость, что Realtor® иногда выздоравливает при закрытии, любые фонды, которые были выплачены для различных проверок, проводимых на имуществе. Есть также различное банковское дело и взносы за условное депонирование, связанные с продажей недвижимого имущества, но они обычно не получают преимущества Realtor® в любом случае.

Много домовладельцев пытаются особенно трудно избежать Realtor® взносы когда бы ни было возможно, и иногда они попытаются провести частную продажу своих мест жительства без использования агента по операциям с недвижимостью вообще. В то время как этот метод мог легко спасти продавца 6 - 10 процентов полной закупочной цены, часто трудно определить местонахождение и привлечь потенциальных покупателей, которые в финансовом отношении квалифицированы, чтобы завершить операцию. Во многих из этих случаев, Realtor® может столкнуться с имуществом с компетентным покупателем и провести переговоры Realtor® взносы, зависящие от заключительного закрытия, которое может измениться между 2 - 4 процентами.

Часто Realtors® может также приобрести тип finder s плата от кредитных учреждений, так, если цена на общий объем продаж является достаточно крупной, они могут быть убеждены воздержаться от части своей нормальной комиссии, чтобы заключить сделку. В то время как этот тип соглашения часто редок, Realtors® может принять это для друзей или членов семьи пока покупатель, продавец, и кредитное учреждение одобряет модификацию. У некоторых кредиторов также будет максимальная выплата в Realtor® взносы, чтобы обеспечить большее преимущество для покупателя, но в редких случаях, от этих взносов нельзя легко отклонить, и им должны были бы оплатить покупатель или продавец при закрытии.

Некоторые прочие условия Realtor® взносы, которые взыскивают агенты, могли коснуться расходов, понесенных во время комиссии продажи, как реклама, командировочные, или что-либо еще предусмотренное в пределах соглашения о договоре между клиентом и агентом по операциям с недвижимостью. Обычно, от этих дополнительных затрат отклоняют, когда продажа не имеет место, который является почему Realtors® будет обычно подходить из их способа удовлетворить их клиентов. Домовладельцы могут также связаться с агентством по недвижимому имуществу, с которым у них нет договора просить их дом быть показанными или договориться о комиссии для быстрой продажи, но этот тип соглашения полностью в seller s усмотрение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz