Каковы Фонды Шеста для отталкивания?

 

Также известный как количественные фонды, <их> фонды шеста для отталкивания являются инвестиционными или инвестиционными фондами, которые используют процесс количественного анализа, чтобы принять решения относительно выбора ценных бумаг как инвестиции. Идея состоит в том, чтобы использовать модели, созданные с использованием программного обеспечения, чтобы оценить потенциал данной ценной бумаги, и принять решение того, купить ли или продать тот актив. В чистой ситуации магазина шеста для отталкивания компьютеризированные модели обеспечивают рекомендации купить или продать, без любого реального входа от человеческого управляющего фондом. Чаще, фонды шеста для отталкивания используют и машинно-генерируемые модели и экспертизу управляющего фондом принять окончательные решения о том, что и не куплено для инвестиционного фонда.

Сторонники фондов шеста для отталкивания часто отмечают, что использование компьютерных моделей помогает удалить элемент чувства или других эмоций от процесса оценки различных ценных бумаг. В теории это означает, что те, которые используют модели, будут только смотреть на реальные факты и избегать предположения, которое базируется больше на надеждах и инстинктах и меньше на рассмотрении прошлой производительности, текущего состояния рынка и спроектировало будущие движения. Как добавленная премия, используйте моделей, позволяют завершить анализ в намного меньшее количество времени, чем частное лицо могло управлять задачей.

Хулители фондов шеста для отталкивания часто отвечают наблюдением, что анализ, обеспеченный моделью, только столь же хорош, как данные вступили в передний конец. Если информация, которая предоставлена для анализа, является устаревшей или неправильной, результаты будут также испорчены. Без человеческого вмешательства, чтобы проверить дважды правдивость данных и логику рекомендаций, которые следуют из анализа, увеличена возможность делания дорогостоящих ошибок с управлением фондом.

Есть фонды шеста для отталкивания, которые используют гибридный процесс как средство обладания преимуществами моделей так же как экспертизой компетентного управляющего фондом. С этим подходом ценные бумаги для фонда оценены, используя компьютерную модель, обеспечивая рекомендации, которые может тогда рассмотреть управляющий фондом. Если управляющий фондом находит, что его или её оценка данной ценной бумаги соглашается с рекомендациями, тогда торговая операция будет иметь место. Если управляющий фондом не соглашается с рекомендациями, дальнейшее исследование проводится прежде, чем любые торговые заказы выполнены. Этот подход позволяет установить сдержки и противовесы, которые улучшают возможности принятия инвестиционных решений, которые в конечном счете являются на благо фонда и его акционеров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz