Каковы ценные бумаги Частного размещения?

 

Ценные бумаги частного размещения - предложения ценной бумаги, которые не включены ни в какой тип публичного предложения. Вместо этого ценные бумаги предлагаются выбранной группе частных инвесторов, у которых есть возможность приобрести новые акции. В зависимости от законов, управляющих акциями выпуска акций в стране происхождения, ценные бумаги частного размещения могут включать акции привилегированных или обыкновенных акций, так же как различные типы интересов членства, простых векселей, и даже гарантируют. Инвесторы, которым, более вероятно, предложат эти типы ценных бумаг как часть частного размещения, включают банки, пенсионные фонды, и страховые компании.

выпуская ценные бумаги частного размещения, эмитенты обычно не должны выполнить те же самые регулирующие положения или следовать за точными процессами, которые необходимы, планируя некоторый тип публичного предложения акций. С этим типом непубличного предложения у многих стран есть альтернативные регулирующие положения, которые должны примениться. В Соединенных Штатах Комиссия по ценным бумагам и биржам не требует, чтобы ценные бумаги были зарегистрированы, если те ценные бумаги соответствуют стандартам освобождения как указано в Законе о ценных бумагах 1933. От типичных процессов отчетности, которые связаны с публичным предложением, также отклоняют, позволяя покупку акций иметь место на основе только для приглашения.

Одно из преимуществ ценных бумаг частного размещения относительно низкая цена выпуска ценных бумаг. В отличие от публичного предложения, нет никакой потребности вовлечь брокеров или андеррайтеры в продаже опционов. Предприятия малого бизнеса могут также счесть этот подход полезным с точки зрения поддержания конфиденциальности. Так как предложение не должно быть зарегистрировано в том же самом уровне подробности как публичное предложение, бизнес может предложить инвесторам возможность остаться анонимным для всех кроме некоторых непосредственно связанных с продажей.

Наряду с преимуществами, связанными с ценными бумагами частного размещения, есть также несколько потенциальных недостатков. Каждый имеет отношение к обнаружению, что правильные инвесторы участвуют в непубличном предложении. Запрашиваемая цена для ценных бумаг может также быть дисконтирована несколько в большой степени по сравнению с созданием публичного предложения. Это означает, что эмитентам, вероятно, придется согласиться на меньшее количество собственного капитала, чтобы привлечь правильный тип инвесторов. Принятие мер к продаже ценных бумаг частного размещения может также быть несколько более сложным, делая предложение через попадающие под юрисдикцию линии. Например, если предложение будет расширено на потенциальных инвесторов, базируемых больше чем в одном государстве, эмитентам, вероятно, придется иметь дело с регулирующими положениями государственного уровня, которые изменяются несколько, чтобы успешно завершить процесс.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz