Каковы Облигации Частного размещения?

 

Облигации частного размещения - выпуски облигаций, которые включены в непубличное предложение выбранной группе инвесторов. Как правило, выпуская облигации, поскольку часть частного предложения требует согласия с правительственными регулирующими положениями, которые подобны используемым для публичных предложений, но отличаются по нескольким основным требованиям. Во многих случаях, возможность купить облигации частного размещения будет ограничена инвесторами, встречающими определенные квалификации, установленные эмитентом.

Чтобы участвовать в предложении облигаций частного размещения, инвесторы должны обычно удовлетворять определенные требования минимумов как обрисовано в общих чертах эмитентом и любыми законами или регулирующими положениями, которые применяются в юрисдикции, в которой предлагаются облигации. Время от времени, предложение может быть ограничено определенным сектором промышленных инвесторов или возможно выбранной группы частных инвесторов. Положения, найденные в пределах соглашения об облигации, также изменятся, в зависимости от того, как проблема структурирована. Облигации этого типа могут назреть за короткий период времени, или занять много лет, чтобы достигнуть целого срока платежа.

Кроме того, процентная ставка относилась к облигациям частного размещения, может быть переменным с определенной тарифной ставкой, указанной в сроках, или нести фиксированную процентную ставку. Тот процент может быть выплачен инвесторам в соответствии с графиком в течение жизни облигации, или рассчитан полностью, как только проблема достигает срока платежа. В зависимости от структуры выпуска облигаций у эмитента может также быть способность отозвать облигацию рано в отдельных моментах в долгу instrument s жизнь, фактор, который инвесторы должны принять во внимание прежде, чем выбрать покупку проблема. Так как отзывные облигации часто позволяют эмитенту также преобразовывать облигации в акции, инвесторы должны полагать что возможность наряду с другими факторами перед выполнением с покупкой.

Облигации частного размещения, как обычно полагают, являются низкорисковыми инвестициями, которые, очень вероятно, произведут своего рода доход. Когда процентная ставка, связанная с облигацией, зафиксирована и есть низкая вероятность, что проблему назовут ранней, инвестор может предположить, что у дохода и есть хорошая идея того, сколько прибыли будет следовать из инвестиций. Даже если выпуск облигаций действительно будет нести плавающую процентную ставку, то тщательное исследование спроектированного движения средних процентных ставок в пределах экономики поможет инвесторам идентифицировать потенциальные минимальные и максимальные доходы по жизни облигаций, и быть в состоянии сделать обоснованное решение относительно покупки облигаций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz