Каковы Частные Ипотеки?

 

Почти все ипотеки происходят с банком или финансовым учреждением. В некоторых случаях однако, частное лицо, продавец, или инвестор могут хотеть держать ипотеку непосредственно. Эта ипотечная структура может принести несколько преимуществ для покупателей, продавцов, и инвесторов третьего лица.

для любого возможно предложить частную ипотеку, Вы не должны быть банком, или даже профессионалом недвижимого имущества. В некоторых случаях, продавец дома может хотеть предлагать частную ипотеку, иногда называемую "договором о продаже земли," или если есть существующие базовые ипотеки, "кредит с запахом." Это может быть превосходным инструментом для продавца, приходящегося нелегко продажа дома. Это может использоваться в качестве способа финансировать покупателя, который не имел бы право на кредит обычного банка, или это может быть способ продать дом, который может быть трудно продать иначе, потому что это находится по крайнему соседству или нуждается в значительной работе.

Название обычно не передается, пока весь кредит не был оплачен; как таковой, seller/financer сохраняет полный контроль над имуществом. В этой практике есть очень немного риска; если неплатежи покупателя, продавец возвращает дом и хранит все деньги, покупатель оплатил до настоящего времени.

Некоторые частные инвесторы третьей стороны также предлагают частные ипотеки просто как инвестиционный механизм, потому что часто возможно взимать процентную ставку значительно выше главного - особенно, если покупатель не в состоянии иметь право на обычный ипотечный сбор к слабому кредиту.

Независимо от того, является ли заемщик по ипотеке продавцом или третьим лицом, частная ипотека, является оборотным документом, который может быть куплен и продан. Ипотечный держатель может хотеть позднее продавать ипотеку другому инвестору со скидкой, чтобы получить единственную единовременную выплату вместо ежемесячных платежей. Во многих случаях, у частной ипотеки есть пункт "воздушного шара", который требует, чтобы покупатель или заплатил частную ипотеку, или преобразовал ее в обычную ипотеку.

С точки зрения покупателя частная ипотека может быть превосходным опционом, и может обеспечить способ купить дом, когда банковские кредиты невозможны. В случаях, где у покупателя есть слабый кредит, это предоставляет возможность, чтобы накопить собственный капитал и положительную запись платежа; во многих случаях, после нескольких лет покупатель будет в состоянии рефинансировать частную ипотеку с обычным кредитом, по более благоприятной процентной ставке.

Изменения на частных ипотеках включают опционы арендного договора и соглашения "аренда, чтобы купить", где определенная часть месячной арендной платы применяется к покупке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz