Каковы Кредиты Частного инвестора?

 

Также известный как частные кредиты кредитора, кредиты частного инвестора - кредиты, которые расширены на новый или существующий бизнес частным лицом или группой частных лиц в обмен на обещание некоторого типа дохода в будущем. Кредиты этого типа вне объема кредитов от банка или учреждения, и управляются положениями и условиями, согласованными кредитором и получателем кредита. В то время как преимущества кредита частного инвестора - многие, есть также некоторые недостатки, которые нужно рассмотреть.

различающая особенность кредитов частного инвестора то, что кредиты не выпущены некоторым типом финансового учреждения. Вместо этого они - частные кредиты, которые сделаны частным лицом или группой инвесторов, которые полагают, что новый или расширяющийся бизнес - хороший риск. Как правило, процентные ставки, которые применены к предприятию, очень конкурентоспособны со ставками, предлагаемыми более формальными кредитными учреждениями. В то же самое время, сроки выплаты с кредитами частного инвестора часто намного более либеральны, который может особенно обращаться к малому бизнесу, получающему кредит.

В лучшем из миров и дебитор и кредитор получают преимущества от кредита частного инвестора. Дебиторы в состоянии обеспечить фонды, должен был начать или открыть дело без всего бюрократизма и твердых условий, которые связаны с получением стандартного бизнес-кредита от банка или другого типа кредитного учреждения. В то же самое время, инвесторы ангела, которые расширяют кредиты частного инвестора владельцам бизнеса часто, получают приличный доход от своих инвестиций, или в форме интереса относился к основным или акциям это в конечном счете повышение стоимости. Предположение, что бизнес действительно привлекает новых клиентов и растет, как предполагалось, кредит может быть удален в соответствии со сроками, согласованными обеими сторонами и владельцем бизнеса и инвестором ангела, может идти дальше, чтобы преследовать другие цели.

Как с любым типом предоставления ситуации, есть некоторые потенциальные недостатки к кредитам частного инвестора. В зависимости от сроков, которые управляют кредитом, инвесторы могут быть наделены правом больше ввести в деловую операцию, чем владелец ожидал. Инвесторы могут хотеть требовать погашения кредита рано, если у владельца есть трудность, производя платежи вовремя, как средство защиты инвестиций. В некоторых случаях, процентная ставка может быть выше ставок, предлагаемых кредитными учреждениями, если владелец бизнеса испытывает недостаток в достаточном кредите, чтобы командовать теми лучшими ставками. Владельцы бизнеса должны рассмотреть недостатки кредита частного инвестора наряду с потенциальными выгодами, и определить, ли это средство финансирования действительно на благо компании прежде, чем сделать какой-либо тип обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz