Каковы Предварительно оплаченные расходы?

 

В финансах предварительно оплаченные расходы - счета, которые оплачены заранее. Наиболее распространенные типы счетов, которые предварительно оплачивают фирмы, для аренды и страхования, но юридические предварительные гонорары - другой вид предварительно оплаченных расходов. Страхованию часто платят до года заранее, в то время как коммерческая аренда могла быть предварительно оплачена в течение нескольких месяцев или даже ежегодно. Для тех, которые начинаются изучить бухгалтерские основы, предварительно оплаченные расходы могут казаться запутывающими, так как они должны быть записаны как активы на балансе компании, а не рассмотрены расход.

простое правило то, что, если расходы оплачены прежде, чем они будут перечислены на балансе, они должны быть классифицированы как предварительно оплаченные расходы под активами, когда пора перечислить их. Баланс также иногда называют выпиской условия. Это - резюме текущего финансового состояния компании; в основном, какой бизнес стоит в любой момент времени. Если расходы, такие как страхование или аренда оплачены месяцы вперед, но не перечислены как заботился о, то условие компании было бы неправильно представлено.

Так как предварительно оплаченные расходы - счет, определенно заботившийся о в финансовом отношении, это становится стоимостью, или активом. Баланс включает две колонки: актив и пассив. Активы - то, что имеет компания. Пассивы - то, что должен бизнес. Собственный капитал, или ценность, компании в любой момент времени вычислен, вычитая пассивы из активов. Типичные активы на балансе включают наличные средства, дебиторскую задолженность и предварительно оплаченные расходы, такие как аренда. Пассивы включают платежи кредитного финансирования и кредиторская задолженность.

Причина, что предварительно оплаченные расходы должны быть перечислены на балансе как актив, состоит в том, что компания теперь обладает преимуществом позиции. Например, если бизнес платит три месяца аренды заранее, это - тогда оплаченный актив даже при том, что это были предварительно оплаченные расходы. Компания не должна оплатить аренду снова в течение трех месяцев, так, чтобы было финансовое преимущество, насколько баланс идет. Это было бы перечислено как <они> предварительно оплаченная аренда на балансе.

Хотя аренда, страховые и юридические предварительные гонорары - общие предварительно оплаченные расходы для компаний, есть много других возможных авансовых платежей, которые могли готовиться как предварительно оплаченные расходы. Например, если бы сотруднику платят рано по некоторым причинам, который прочитал бы что-то как <они> предварительно оплаченная зарплата на балансе. У обеих маленьких и больших фирм часто есть некоторые типы предварительно оплаченных расходов, чтобы записать.

И товары и услуги имеют право на предварительно оплаченные расходы. Что-либо имеющее значение, которое обеспечивает компания, имеет ли это физически пользу или услугу теперь или будет иметь это в ближайшем будущем, должно быть записано как предварительно оплаченные расходы в колонке активов баланса. Это действие может быть рационализировано как компания, имеющая право иметь актив, потому что это уже оплатило за это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz