Каковы Заранее оплаченные Дебетовые карты?

 

Заранее оплаченные дебетовые карты могут отнестись к нескольким различным типам карт, которым оплатил заранее оплаченную сумму наличными потребитель на них. Иногда, когда люди обращаются к этим картам, они действительно обсуждают подарочные карты, которые могут использоваться в любом местоположении и могут иметь Visa® или Mastercard® логотип на них. Обычно эти карты проданы в определяемых суммах, и от карты обычно отказываются, как только деньги потрачены.

Чаще, предварительно оплаченные дебетовые карты срока относятся к людям карт, добираются от различных розничных торговцев или онлайн. Деньги на карте могут быть перегружены во многих розничных местах, как необходимый. Есть многочисленные заранее оплаченные программы дебетовой карты, и они могут больше всего использоваться людьми, которые хотят следить за их расходами.

Другие потенциальные пользователи этих дебетовых карт включают тех, кто предпочитает их как альтернативы наличию банковского счета или кто can t получают банковский счет из-за бедной банковской истории. Некоторые предпочитают карты для покупок онлайн. Хотя многие могут делать покупки онлайн с банковскими дебетовыми картами, они могут быть более взволнованы по поводу ценной бумаги, если их номер карты украден, так как это могло предоставить доступ воров к их банковскому счету. Другое потенциальное использование должно управлять расходами подростков или молодых студентов колледжа, которые управляют деньгами впервые, где деньги на депозите родителей на карте и расходах обзора с подростками.

Как правило, люди, которые израсходовали заранее оплаченный знак дебетовых карт для программы дебетовой карты. В отличие от получения банковского счета, обычно есть плата, чтобы подписать, хотя некоторые карты предлагают деньги, назад имеет дело на начальной букве, подписывают взносы. Люди могут также быть взысканы еженедельная плата и операционные платежи оплаты за каждую операцию.

Бизнес взимания за операции, программа подписывает, и продолжение в программе может сделать предварительно оплаченные дебетовые карты менее привлекательными, и некоторые утверждают, что эти карты обманывают тех со слабым кредитом, кто не может получить банковский счет. Многие действительно предлагают прямой депозит зарплат так, чтобы они функционировали в точности как банковский счет в других отношениях, но были обычно более дорогими. Те, которые рассматривают подписание для этих программ, должны оценить стоимость против преимуществ заранее оплаченных дебетовых карт и доступных планов.

С другой стороны, некоторые полагают, что взносы стоят этого, особенно если they ve испытывал затруднения, держа расходы под контролем, и будьте склонны платить взносы, когда они возвращают чеки. Даже регулярные еженедельные взносы и операционные расходы могут быть гораздо меньше, чем это стоит, чтобы заплатить штрафы овердрафта. Некоторые находят, что в состоянии лучше управлять расходами, когда они используют дебетовую карту, приложенную к банку, который публикует близкие мгновенные результаты покупок онлайн. Это может быть жизнеспособным средством продолжать тратить под контролем, который в конечном счете стоит меньше чем заранее оплаченные планы дебетовой карты, но это не доступно тем, которые can t получают банковский счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz