Каковы Заранее оплаченные Кредитные карты?

 

Много людей отклонены после заполнения заявления на выдачу кредитной карты из-за слабого кредита. Проблема с этим состоит в том, что главная кредитная карта часто необходима для важных деловых сделок как создание резервирование авиалинии или отель. Кредитные карты также необходимы, помещая онлайн или заказы по телефону. Для тех с плохим кредитом предварительно оплаченные кредитные карты открывают возможность привлечения в эти операции. Эти карты также могут использоваться родителями, которые хотят дать их детские кредитные карты, чтобы использовать, ограничивая их власть покупки.

Также известный как кредитная карта с неснижаемым остатком на счете, заранее оплаченная кредитная карта очень походит на стандартную кредитную карту, только кредитный лимит вообще ниже чем регулярная карта и что кредитный лимит основан на гарантийном депозите, который должен сделать владелец счета, чтобы использовать карту. Заранее оплаченное <их> кредит карта отличается чем заранее оплаченное <их> дебет карта почти таким же способом, которым стандартная кредитная карта отличается чем стандартная дебетовая карта — заранее оплаченная дебетовая карта вычитает фонды от суммы денег, депонированной в счет, связанный с картой, тогда как заранее оплаченная кредитная карта делает покупки в кредит.

Заранее оплаченный счет кредитной карты открыт, депонируя деньги в тот счет, очень таким же образом Вы разместили бы депозит, чтобы открыть чековый или сберегательный счет. Как только деньги были депонированы, владелец счета выпущен физическая кредитная карта, которая может использоваться в тех же самых операциях, в которых разрешены стандартные кредитные карты. Возможно, большая часть заранее оплаченной кредитной карты - то, что расходы не могут пойти, насколько послать владельца счета в долг. Покупательная способность той карты ограничена на сумму ценной бумаги, оплаченной заранее, чтобы обеспечить и использовать карту. Кроме того, из-за требуемого гарантийного депозита, счета являются ненужными и процентные платежи, или штрафы за просрочку платежа не возможны. В этом отношении, заранее оплаченные кредитные карты подобны дебетовым картам, связанным со сберегательным или чековым счетом.

Заранее оплаченные кредитные карты обычно идут с дополнительной платой установки счета. Сумма изменяется, но обычно колеблется от всех Долларов США за 5$ (USD) к USD за 10$. Кроме того, дополнительные сборы будут наложены каждый раз, когда больше наличных средств депонировано в заранее оплаченный счет кредитной карты. Для тех с плохим кредитом преимущества заранее оплаченной кредитной карты далеко перевешивают эти наценки. Заранее оплаченные кредитные карты позволяют бронировать места для таких вещей как гостиничные номера и оплата вещей как прокаты автомобилей все, избегая возможности процентных платежей.

Те, кто планирует использовать предварительно оплаченные кредитные карты, чтобы оплатить за ежемесячную интернет-подписку, или купить позицию, где установленная сумма вычитается от их карты каждый месяц, могли бы быть встревожены, чтобы узнать, что это не могло бы быть возможно. Многие из этих фирм не принимают предварительно оплаченную кредитную карту как вариант оплаты, потому что всегда есть риск, что не будет никаких денег в счете, когда это прибудет время, чтобы оплатить счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz