Каковы Предварительные Расходы?

 

Предварительные расходы - люди затрат, подвергаются в процессе открытия нового бизнеса. Также известный как предвводные расходы, они могут измениться, в зависимости от природы бизнеса. Люди, развивающие бизнес-план для нового бизнеса, должны рассмотреть предварительные расходы и источники для финансирования, поскольку они нуждаются в достаточном количестве денег, чтобы открыть бизнес и сохранять его открытым, в то время как клиентская база начинает устанавливаться. Отказ ожидать эти затраты может привести к банкротству вскоре после открытия.

Вещи, которые нужно рассмотреть, создавая предварительную оценку расходов, включают средства, оборудование, ранние потребности расчета зарплаты, судебные издержки, регистрационные сборы, и инвестиции в начальный запас. Эти затраты могут мучить быстро, и неожиданные расходы могут появиться, открывая бизнес, требуя, чтобы люди создали подушку в оценке, таким образом, эти затраты могут быть поглощены, полностью не пуская под откос бизнес-план. Бизнес, возможно, например, должен был бы сделать обширный ремонт электрической системы в средстве перед открытием.

В процессе оценки предварительных расходов люди могут консультироваться с другими фирмами, бухгалтерами, и ссылками, разработанными для владельцев бизнеса. Много муниципалитетов предлагают основные руководящие принципы составления бюджета для фирм, чтобы дать им общее представление о затратах на начало деятельности для подобных фирм в области, на основе отчетности обеспеченном существующими фирмами. Книги с информацией, чтобы помочь людям успешно начать новый бизнес могут также покрыть общие расходы и предоставить информацию о корректировке их регионом, чтобы получить самую лучшую оценку.

Люди обычно должны искать финансирование из внешних источников для предварительных расходов, если они не независимо богаты. Это может включать подходы к инвесторам, прося капитал в обмен на акцию в бизнесе, наряду с заявлениями на кредиты от банков и других финансовых учреждений. Стоимость обслуживания кредитов и инвесторов является также важным фактором в операционных затратах, которые не могут быть не учтены, определяя, сколько денег бизнес должен начать и остаться открытым, в то время как это начинает переворачивать прибыль.

В зависимости от отрасли фирмы могут быть в состоянии возместить свои предварительные расходы очень быстро, или может потребоваться более длительный промежуток времени. Рестораны, например, часто остаются обязанными в течение первого года или больше потому что начальные издержки наличных средств очень высоки. Как только бизнес начинает приносить прибыль, владельцы могут рассмотреть инвестирование в новые возможности расширить и сохранять бизнес настолько современным насколько возможно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz