Каковы Кредиты Пенсии?

 

Кредиты пенсии - кредиты, данные пенсионерам или пенсионерам, где их будущие выплаты пенсии используются в качестве обеспечения. В типичном кредите пенсии пенсионер возьмет единовременную выплату наличных средств в ближайшей перспективе в обмен на определенное число его выплат пенсии в будущем. В то время как есть много потенциальных ловушек, чтобы знать, кредиты пенсии могут быть хорошим опционом для некоторых людей, которые находят себя нуждающимися в наличных средствах в ближайшей перспективе.

есть определенный демографический сегмент, которому кредиты пенсии разработаны, чтобы принести преимущества. Например, они могут быть хорошими для пенсионеров, которые считают трудным получить финансирование через традиционные источники. Много финансовых учреждений не рассматривают пенсионный план как действительный источник дохода, в целях подписать кредит. Если у лица нет других значительных активов, чтобы занять под, они могут быть замечены банками и другими кредитными учреждениями как дисквалифицированные заемщики, и финансирование может быть невозможно получить.

Те организации, которые предлагают кредиты пенсии обычно, покупают определенное число будущих выплат пенсии по их приведенной стоимости. В обмене они получают право взимать ту плату в будущем, а не пенсионера, делающего так. Кредиты пенсии не строго кредиты в традиционном смысле, где деньги заняты по фиксированной процентной ставке. Кредит пенсии не несет процентной ставки, но он все еще вовлекает использование будущих денег в подарке. В этом смысле, это - кредит и должно быть приближено с предостережением, которое можно было бы всегда использовать когда берущий долг.

Фонды, обеспеченные кредитом пенсии, могут использоваться в любой цели, пенсионер считает целесообразным. Это находится иначе, в котором эти кредиты отличаются от традиционного кредита, который обычно используется, чтобы сделать единственную указанную покупку, такую как автомобиль или дом. Большинство пенсий, обеспеченный ли общественным или частным юридическим лицом, имеет право быть рассмотренным для кредита пенсии.

Есть несколько важных моментов, чтобы иметь в виду, рассматривая кредит пенсии. Во-первых, у лица, берущего кредит, должны обычно быть текущая занятость или некоторый другой источник дохода чем только пенсия непосредственно, чтобы быть одобренным. Кроме того, в зависимости от типа пенсии или пенсионной программы Вы имеете, следует изучить налоговые значения кредита пенсии, чтобы удостовериться, что та особая стратегия является правильной для Вас. Помощь компетентного бухгалтера может иметь некоторую стоимость здесь, как в большинстве финансовых вопросов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz