Каковы Расходы Расчета зарплаты?

 

Расходы расчета зарплаты - затраты, понесенные предприятием в найме работников, включая компенсацию, выплаченную сотрудникам, плюс все налоги и другие затраты занятости, за которую несет ответственность работодатель. В Соединенных Штатах эти расходы вообще состоят из employee s доход брутто, плюс employer s акция Бесплатной медицинской помощи и FICA (социальное обеспечение) налоги, другое установленное законом федеральное или государственные налоги, и затраты любых других дополнительных льгот, предоставленных относительно занятости предприятие.

Расчет зарплаты и расходы расчета зарплаты, тогда, не являются тем же самым. employer s расчет зарплаты является валовой суммой компенсации, оплаченной всем сотрудникам, но расходы расчета зарплаты в Соединенных Штатах вообще по крайней мере на 10 % - 15 % выше, вследствие включения налогов на заработную плату и других установленных законом дополнительных льгот, таковы как социальное страхование по безработице и страхование по нетрудоспособности. Установленные законом края посчитаны как расходы расчета зарплаты только, когда they ре, оплаченное работодателем, и не, вычитал от employee s компенсация.

Дополнительные льготы как здоровье и премии страхования жизни должным образом считают частью расходов расчета зарплаты, потому что they ре обеспечил просто как функция занятости. Оборудование, необходимое, чтобы выполнить работу, тем не менее, isn t, рассматривало расход расчета зарплаты потому что it s необходимый элемент выполнения работы. Механик, например, требует инструментов и оборудования для обеспечения безопасности, но не здоровья или страхования жизни, чтобы сделать ее работу. Дополнительные льготы, такие как здоровье или страхование жизни, или компенсация за обучение, вообще предоставлены многими работодателями всем штатным сотрудникам как часть упаковки полной компенсации, и стоимость для работодателя для таких стимулов соответственно классифицирована как расход расчета зарплаты.

Расходы расчета зарплаты обычно - одна из самых больших категорий расхода, которому подвергнется предприятие, который делает это императивом, что они быть должным образом классифицированным так, чтобы работодатель всегда имел верное представление о реальной стоимости найма людей. Собирание в группу этих расходов по балансу также предоставляет управлению точное представление о том, какой процент enterprise s расходы связаны с занятостью, и как это затрагивает доходность.

Расходы расчета зарплаты, которые были понесены, но еще не оплачены, называют расходами начисленной заработной платы, и сообщаются как ответственность. Есть два главных компонента этого числа. Сначала оплачиваемый отпуск, который сотрудники накопили, но еще не использовали, который является ответственностью, которую работодатель должен встретить в некоторый момент в будущем. Вторым является заработанный размер компенсации, но еще выплаченный, такой как тогда, когда конец периода финансовой отчетности находится в пределах периода расчета зарплаты, или оплаты периода, который находится в пределах отчетного периода isn t выплаченный до некоторого пункта позже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz