Каковы Налоговые декларации товарищества?

 

Во многих юрисдикциях налоговая декларация товарищества - информационный доход. Это означает, что зарегистрировано с намерением предоставить налоговой инспекции информацию относительно дохода и расходов рассматриваемого партнерства. В отличие от этого с другими налоговыми декларациями, однако, регистратор не производит платеж или получает возмещение относительно сумм, перечисленных на форме. Вместо этого партнеры обычно обязаны файл отдельные налоговые декларации, сообщая об их акциях прибыли или потерь от бизнеса. В зависимости от вычислений в этих доходах каждый партнер может быть обязан делать уплату налогов или получать возмещение.

Налоговые декларации товарищества файл партнерств документов с налоговым органом. Они обычно предназначаются, чтобы предоставить информацию о деньгах, которые партнерство заработало, расходы, которые это оплатило, прибыль, которой это обладало, и потери, которые это понесло. Партнерство обычно только использует налоговую декларацию товарищества, чтобы сообщить об информации, что это по закону требуется налоговой инспекцией. Много юрисдикций не требуют, чтобы партнерство сделало уплату налогов, регистрируя доход.

Факт, что налоговые декларации товарищества - обычно информационные доходы, не означает, что партнеры избегают налоговых обязательств. Вместо этого каждый партнер обычно обязан регистрировать доход личного подоходного налога в дополнение к налоговой декларации товарищества. На возврате подоходного налога каждый партнер сообщит об акции дохода партнерства или потерь, которые относятся к нему. Он тогда сделает свои собственные вычисления налоговых обязательств основанными на его доле в товариществе и изобразит сумму, которую он задолжал в налогах. Если он должен налоги, он обычно обязан платить им, когда он представляет свою налоговую декларацию, но в некоторых случаях, один или оба партнера могут получить возмещение вместо этого.

Обычно, те, кто регистрирует налоговые декларации товарищества также, создают графики для партнеров в бизнесе. Эти графики включают информацию об акции партнера дохода с партнерства также его акция business потери. Каждый партнер использует свой график, чтобы зарегистрировать его собственный доход личного подоходного налога.

Во многих случаях, партнерство состоит из двух человек, ведущих бизнес вместе. Иногда, однако, партнерство может включать несколько различных людей, которые являются всеми партнерами в том же самом бизнесе. Вовлеченное число людей не изменяет номер налоговых деклараций товарищества, которые требуются, как бы то ни было. Большинство юрисдикций требует одной налоговой декларации товарищества за бизнес, независимо от того сколько партнеров, там, и отдельный доход от каждого партнера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz