Каковы Обычные Дивиденды?

 

Дивиденд - любое распределение акционеру в компании, которая оплачена той компанией от ее чистого дохода или нераспределенной прибыли, которая является доходом, проводимым в резерве компанией для реинвестирования или погашать задолженность. Некоторые компании хотят платить дивиденд на акции, где акционер получает дополнительные акции в компании, а не наличные средства, но большинство платит наличными дивиденды. Есть два основных типа денежного дивиденда: обычные дивиденды и квалифицированные дивиденды. Различие между обычным дивидендом и компетентным дивидендом - то, как их лечат в целях федерального подоходного налога. Обычные дивиденды считают обычным доходом и облагаются налогом в taxpayer s нормальная налоговая ставка, и компетентный дивиденд облагается налогом в более низкой, привилегированной налоговой ставке.

Акционеры предоставляют компаниям капитал. Когда company s прибыль превышает свое действие, резерв и потребности расширения, большинство компаний выбирает выплачивать дивиденд акционерам. Компании наиболее вероятно, чтобы выплатить дивиденд, является ли это обычным дивидендом или компетентным дивидендом, вообще являются большими, более основанными компаниями. Меньшие, менее основанные компании, известные как growth І компании, вообще реинвестировали доход в company s основные операции, чтобы вырасти компанию и ее долю на рынке, а не выплатить дивиденд.

Платящие дивиденд компании обычно выплачивают эти дивиденды на ежеквартальной основе, хотя некоторые выплачивают дивиденды на годовой основе. В конце календарного года компания, которая выплачивает дивиденды ее акционерам обычно, должна предоставлять каждому акционеру форму, которая показывает полные выплаченные дивиденды. Если не указано иное, все дивиденды считают обычными дивидендами в целях подоходного налога.

Есть несколько критериев, которые должны быть удовлетворены для дивиденда, который рассмотрят компетентным дивидендом и, таким образом, получат льготный режим налогообложения. Во-первых, дивиденд должен быть выплачен готовящейся компанией. Во-вторых, акционер, должно быть, держал акции в течение по крайней мере 60 из 120-дневного периода, который начинается в последнюю дату, для которой акционер имел право получить наступающий дивиденд. Наконец, дивиденд не может быть перечислен как отвергнутый компетентный дивиденд правительственным учреждением, которое управляет налогами, такими как Налоговое управление в Соединенных Штатах.

О компетентных дивидендах сообщают как часть обычных дивидендов, о которых сообщают. Это до акционера, чтобы определить то, что, если таковые вообще имеются, часть обычных, выплаченных дивидендов, о которых сообщают удовлетворяет критерии, которые рассмотрят квалифицированными дивидендами. Когда в сомнении, самый верный способ для инвестора определить, является ли дивиденд обычным дивидендом или компетентным дивидендом, состоит в том, чтобы свериться с company s представитель связей с инвесторами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz