Что Управляет Доходом?

 

Операционный доход относится на сумму дохода, произведенного продажами товаров или услуг, меньшего количества любых применимых операционных расходов, но прежде, чем вычесть любые должные налоги, амортизация на активах, или процент, выплаченный по непогашенному долгу. Вычисление этого типа дохода считают крайне важным для должным образом оценки эффективности и стоимости основного бизнеса компании. Это - то, потому что вычисление операционного дохода фокусируется определенно на отношениях между произведенными продажами, затраты товаров и производство тех товаров, и как эффективно бизнес управляет процессом дохода на текущем уровне производства.

исключение других форм дохода с операционного дохода делает намного легче получить точную картину существенной работы. Включая любой доход или доход с других источников имел бы тенденцию искажать получающиеся числа, заставляя это появиться, что доход на произведенных продуктах был выше, чем они фактически были. Например, если бы компания продала полосу земли, то доходы от той продажи не были бы включены в вычисление операционного дохода, так как продажа не была непосредственно связана с производством и продажей company s продукты.

Налоги также не включены в вычисление операционного дохода. Фактически, много людей именуют этот тип дохода как <они> прибыль до уплаты процентов и налогов , или EBIT. Идея состоит в том, который не включая определенные расходы или типы дохода сохраняет отношения между реальной стоимостью производства продуктов и суммой дохода, которая произведена в результате производства. Предполагая, что сумма дохода последовательно превышает затраты производства от одного экономического периода до следующего, инвесторы, вероятно, рассмотрят компанию как жизнеспособные инвестиции, или в краткосрочном или в долгосрочном.

Есть несколько расходов, которые вычитаются как часть процесса вычисления операционного дохода. Расходы, связанные с содержанием машины, используемой в производственном процессе, являются общим удержанием. Подобным способом стоимость сырья также рассматривают, изображая операционный доход для определенного периода времени. Существенные административные затраты также вычтены из дохода, произведенного продажей готовых изделий, наряду с любыми расходами, непосредственно связанными с маркетингом и усилиями продаж, используемыми, чтобы произвести те продажи.

Операционный доход по существу представляет истинную операционную прибыль, или сумму, остающуюся после того, как все затраты подвергались в процессе создания, и продажа продуктов была рассчитана полностью. Во многих странах, точно определяя сумму подоходного налога, бывшего должного компанией, зависит от идентификации этого числа. Так как это число намного ниже чем фактический валовой доход, произведенный бизнесом, это к company s преимущество, чтобы точно определить операционный доход, и сообщить о них использующий набор процедур в месте соответствующими налоговыми инспекциями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz