Каковы Операции на открытом рынке?

 

Операции на открытом рынке среди основополагающих инструментов, используемых в составлении government s валютная политика. Эти инструменты сосредотачиваются на процессе покупки и продажи ценных бумаг, выпущенных правительством на открытом рынке. Основное внимание операций на открытом рынке должно эффективно управлять суммой денег, которая в настоящее время находится в обращении в nation s банковская система, и используйте то обращение, чтобы иметь дело с текущими или спроектированными экономическими условиями, у которых есть потенциал, чтобы подорвать экономику.

В фактической практике, операции на открытом рынке используются национальной банковской системой, чтобы корректировать, как банки, работающие в стране, занимают резервы от друг друга. Используя регулирующие положения, которые управляют потоком этих фондов, задачей контакта с наступающим или текущей экономической ситуацией несколько легче управлять. Когда использующийся с другими инструментами, которые помогают структурировать валютную политику, правительство может увеличить сумму денег, которая занята, или ограничения места на те суммы сроком на время. Вообще, эта стратегия используется наряду с такими инструментами как установление учетных ставок и расширение или заключение договора резервных требований, в зависимости от того, что должно быть сделано, чтобы препятствовать тому, чтобы экономика переместилась в менее желательное государство.

Одна из стратегий, связанных с операциями на открытом рынке, является покупкой и продажей государственных ценных бумаг. В то время как оба типа операций происходят на непрерывной основе, работы операций на открытом рынке, чтобы корректировать баланс между этими двумя операциями любым способом, как ожидают, на благо nation s экономика. По существу, покупки помогают увеличить поток денег в банковскую систему, которая в свою очередь стимулирует дополнительный рост. Продажи правительственных ценных бумаг вытаскивают деньги из системы и могут помочь замедлить рост. Каждый подход может быть полезным имея дело с различными экономическими государствами, иногда минимизируя полное воздействие экономического кризиса.

Как со всеми стратегиями, используемыми, чтобы держать звук народного хозяйства, операции на открытом рынке могут только выполнить так много в защите экономики. Руководящие денежно-кредитные учреждения обычно используют этот подход в тандеме с другими инструментами, чтобы вырастить желаемый результат. Когда выполнение полного плана экономического развития своевременно и составлено из правильной комбинации инструментов, эффект может быть чрезвычайно выгодным. Если план не лучше всего использует доступные инструменты, и не в состоянии быть осуществленным в пределах структуры правильного времени, исход может привести к экономическим ситуациям, которые создают вредность для частных лиц и фирм подобно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz