Каковы Оффшорные Налоги?

 

Оффшорные налоги - штрафы, которые должна оплатить компания, когда она занимается коммерцией в двух различных областях мира. Корпорации, которые выплачивают оффшорные налоги, получают пособие от производства товаров и услуг из регионов, где уровни дохода низки. Так как продукты тогда проданы в областях, которые собирают намного более высокую премию, владельцы бизнеса в состоянии быть намного более прибыльными. Причина правительственное орудие оффшорные налоги состоит в том, чтобы поощрить фирмы нанимать работников по рождению вместо того, чтобы произвести возможности трудоустройства на стороне.

Фирмы использовали в своих интересах найм недорогих чернорабочих от других культур в течение тысяч лет. В более современные времена правительства во всем мире попытались сократить этот тренд, применяя оффшорные налоги к любому, кто управляет бизнесом за границей. Не только делает корпорацию этого типа, отказывают местным гражданам возможностей трудоустройства, но он также убирает много налоговых поступлений и дает это другим странам. Так как все регионы хотели бы, чтобы их самые богатые деловые участники поддержали местную экономику, оффшорные налоги применены, когда они решают заняться коммерцией за границей.

Различные оффшорные налоги также применены к товарам и услугам также. Например, если компания решает купить сталь у другой страны, потому что это доступно по более низкой цене, они должны были бы выплатить взносы порта и другие налоги. Это поощряет владельцев бизнеса поддерживать другие компании в регионе, и он делает более трудным управлять заводом-изготовителем на многократных континентах. Тот же самый тип оффшорных налогов относился бы к компаниям, которые производят на стороне их обслуживание клиентов или другие квалифицированные позиции за границей.

Другая причина, что оффшорные налоги применены, по финансовым причинам. Местные банки используют депозиты от фирм, чтобы сделать кредиты, которые стабилизируют экономику, таким образом, большинство правительств обвиняет штрафы, когда компании используют иностранные банки. Так как у некоторых регионов есть очень свободные законы когда дело доходит до финансового регулирования, много корпораций считают выгодным, чтобы оплатить эти штрафы и хранить их деньги в других странах.

Причина, которую фирмы преднамеренно платят оффшорным налогам, состоит в том, потому что они все еще получают большую прибыль, чем если бы они держали все свои деловые сделки в их родной стране. В то время как большинство стран обвиняет где угодно между 10 и 50 процентов в оффшорных налогах, корпорации могут найти, что они могут иногда экономить 200 % или больше на одних только затратах на содержание персонала. Для квалифицированных рабочих в технологии, исследовании, или медицинских областях, сбережения могли быть еще выше.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz