Каковы Оффшорные Взаимные фонды?

 

Оффшорные инвестиционные фонды - инвестиционные фонды, которые базируются в и управляемый от юрисдикций за пределами родной страны инвестора. Эти типы инвестиций могут предложить доступ инвесторов к мировым рынкам и главным обменам. Чтобы готовиться как оффшорный фонд, инвестиционный фонд должен быть включен в иностранное местоположение. Фонд должен также быть предназначен, чтобы использоваться инвесторами, которые не являются жителями fund s юрисдикция.

Кроме их требований местоположения, оффшорные инвестиционные фонды вообще работают как традиционные инвестиционные фонды. Инвесторы с подобными инвестиционными интересами комбинируют свои ресурсы, чтобы сформировать fund s инвестиционный капитал. fund s менеджер тогда инвестирует капитал в акции, облигации, или другие инвестиции, которые совместимы с fund s цели. Как с традиционными инвестиционными фондами, инвесторы, участвующие в оффшорных инвестиционных фондах, поймут прибыль или потери в пропорции к капиталу, который они первоначально инвестировали.

В то время как несколько потенциальных выгод для инвестирования за границей существуют, налоговые льготы часто - одно из самых важных преимуществ для инвесторов. Оффшорные инвестиционные фонды обычно устанавливаются в странах, которые предоставляют существенные налоговые льготы иностранным инвесторам. В результате эти инвесторы часто в состоянии сократить или даже устранить сумму налогов, которые они платят. Некоторые популярные страны для оффшорных инвестиций включают Остров Мэн, Багамы, Бермуды, и Каймановы острова.

Другое главное преимущество, связанное с оффшорными инвестиционными фондами, - то, что они часто настраиваются в странах с немногими инвестиционными регулирующими положениями, делая это менее дорогой, чтобы управлять и управлять фондом. Некоторые зарубежные страны также предписали строгие регулирующие положения вокруг конфиденциальности. Это может предложить финансовые и юридические преимущества для высококлассных инвесторов, желающих гарантировать конфиденциальность их инвестиций.

Недостатки, связанные с инвестированием в оффшорные инвестиционные фонды, могут существовать, и инвесторы должны обучиться до расставания с их инвестиционным капиталом. Как с традиционными инвестиционными фондами, управляющий фондом управляет структурой fund s портфель, и у частных лиц нет способности проявить практический инвестиционный подход. Родная страна может также установить инвестиционные ограничения для своих жителей, делая это важный для инвестора, чтобы рассмотреть его или её дом country s требования до становления частью оффшорного фонда.

Хотя налоги часто ниже в странах, нравящихся оффшорным инвестиционным фондам, это - не всегда случай. Возможные инвесторы должны заботиться полностью исследованию любые налоговые значения, связанные с их родными странами. Некоторые страны предписали регулирующие положения, которые требуют, чтобы их граждане и жители оплатили налоги на весь их доход, независимо от того, был ли доход произведен в иностранной юрисдикции.

Инвестируя за границей, инвесторы должны вообще выбрать известные фонды, у которых есть репутации быть в финансовом отношении твердыми и законными в их деловых отношениях. В то время как зарубежные страны со снисходительными налоговыми и инвестиционными законами могут представить некоторые преимущества, инвестор должен сделать свою домашнюю работу прежде, чем расстаться с его капиталом. Если фонд расположен в стране, которая предписала чрезмерно снисходительные инвестиционные регулирующие положения, инвестор может быть более вероятным быть обманутым. Страны, которые признаны финансовые центры обычно, представляют лучшие места для оффшорных инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz