Каковы Неторгуемые REIT?

 

Неторгуемые инвестиционные трасты недвижимого имущества (неторгуемые REIT) являются частным имущественным комплексом. REIT - тип корпорации, которая позволяет многократным инвесторам разделять интерес к портфелю недвижимого имущества, очень таким же образом, что инвесторы разделяют в прибыли портфеля акций через инвестиционный фонд. REIT может публично торговаться на фондовой бирже или частный. В отличие от RIETs, неторгуемые REIT не торгуют акции в REIT на государственной фондовой бирже.

понятие REIT, созданного в США в 1960, но, с тех пор распространился во многие страны во всем мире. Так как много стран не позволяют иностранным гражданам иметь имущество, REIT стал законным способом для иностранных инвесторов получить преимущество частичного владения иностранного недвижимого имущества. Традиционный REIT публично торгуется, позволяя свободную возможность передачи акций инвестором в любое время по фондовой бирже. Во время международных спадов деловой активности финансового рынка способность инвесторов окопать их акции канавой в публично торгуемом REIT начинает затрагивать стоимость публично торгуемого REIT и доходы, которые это могло предложить инвесторам.

Популярность неторгуемого REIT - результат бедного экономического климата как транспортное средство, которое могло вынудить инвесторов выдержать экономические капризы. Инвесторы в неторгуемом REIT передают свои деньги в течение определенного отрезка времени, обычно семь к 10 годам, и не могут легко снять или торговать тем интересом, пока срок инвестиций не истек. Во время того периода времени инвестор зарабатывает дивиденды на своих инвестициях до концов срока инвестирования, и неторгуемый REIT ликвидирован, или первичное публичное предложение устроено. Инвестор в этом типе частного REIT торгует ликвидностью для устойчивых доходов дивиденда, защищающих от изменчивости фондового рынка. Публично торгуемые REIT уязвимы для изменчивых рынков.

Во многих других отношениях неторгуемые REIT точно так же как публично торгуемые REIT. В США оба должны зарегистрироваться в ценных бумагах & Валютном комиссионном сборе и обязаны выплачивать 90 % дохода как дивиденды. Оба типа REIT обладают теми же самыми налоговыми льготами как налоговая корпорация передачи, которая может избежать двойного налогообложения. Неторгуемые REIT даже расширились в сферу недвижимого имущества специальности, которое было областью публично торгуемых REIT. В дополнение к четырем стандартным типам недвижимого имущества - офису, розничной продаже, квартире и промышленный - неторгуемые REIT теперь инвестируют в самосклады, здания здравоохранения, места рассмотрения развлечения, лесные угодья и другие типы нетрадиционных авуаров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz