Каковы Взаимные фонды Без грузов?

 

Инвестиционные фонды без грузов - тип инвестиционного фонда, который позволяет инвестору покупать непосредственно у компании инвестиционного фонда вместо через финансового брокера. Преимущество инвестиционных фондов без грузов, они не взимают комиссию за продажу, когда акции приобретены. Это позволяет инвесторам помещать больше своих денег на рынок и потенциально производить большие доходы. С этим типом фонда инвесторы должны будут все еще оплатить операционные расходы.

Когда частное лицо приобретает акции инвестиционного фонда через инвестиционного консультанта или брокера, определенная сумма денег пойдет к комиссионному сбору. Деньги пойдут, чтобы оплатить брокеру комиссию за то, что она продала фонд инвестору. Инвестиционные фонды без грузов используют другой подход. Вместо того, чтобы продать акции через брокеров, компания инвестиционного фонда продает акции непосредственно общественности. С тех пор нет никакого посредника, компания инвестиционного фонда не должна взимать дополнительные деньги за комиссию.

Инвестирование в инвестиционные фонды без грузов предоставляет инвестору возможность инвестировать больше денежные средства на рынок. С регулярными инвестиционными фондами, целых 6 % каждой покупки пойдут к комиссии для брокера. Это означает, что инвестор будет инвестировать на 6 % меньше на рынок. За длительный период времени это может составить в целом большую разницу в том, сколько денежных средств инвестировано на рынке. Используя инвестиционные фонды без грузов, инвестор может обойти комиссию и купить больше акций.

С этим типом инвестиционного фонда инвестор должен будет все еще оплатить определенную сумму денег в операционных расходах к фонду. Это вообще вынуто из доходов, произведенных от торговли в конце года. Операционные расходы используются, чтобы оплатить за зарплаты управляющих фондом так же как административные затраты, связанные с управлением инвестиционным фондом. Инвесторы могут смотреть на отношение расхода каждого фонда перед выбиранием который фонд инвестировать в экономить даже больше денег сверху ухода от комиссионного сбора.

Инвестиционные фонды без грузов обеспечивают способ для инвесторов приобрести акции диверсифицированного портфеля. У большинства частных лиц нет достаточного количества денег, чтобы достаточно диверсифицировать их портфели на рынке. С инвестиционным фондом инвесторы могут объединить свои ресурсы вместе с другими инвесторами, и достаточно денег будет произведено, чтобы создать истинную диверсификацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz