Какова Чистая выручка?

 

Чистая выручка относится на сумму денег, сделанных из продажи после того, как все операционные расходы вычитались. Понятие существует в инвестировании, недвижимом имуществе, и любой другой ситуации, в которой продана позиция и в котором есть операционные затраты, связанные с продажей. Важно вычислить чистую выручку, чтобы определить истинную норму доходности и прибыль, произведенную данным действием.

В области инвестирования, чистая выручка от операции определена, вычитая инвестирование взносов и затрат. Например, если бы частное лицо купило 100 акций за Доллары США за 100$ (USD) и затем продало акции за USD за 110$, то казалось бы, что он сделал USD за 10$. Фактическая сумма, которую он сделал, однако, должна будет быть сокращена комиссией и комиссионными за транзакции, которые он оплатил. Если бы он был обвинен, то USD за 5$, чтобы купить акции и USD за 5$, чтобы продать акции, его фактическую чистую прибыль или доходы от продажи был бы USD за 0$.

То же самое вычисление может быть сделано в области недвижимого имущества. Частное лицо, которое продает его дом вообще, должно оплатить комиссию и взносы агенту по операциям с недвижимостью, который помогает с продажей. Ему также, вероятно, придется оплатить дополнительные расходы и взносы в банк, связанные с продажей. Сумма собственник таким образом убегает продажи данной части имущества, должна быть вычислена после вычитания этих затрат. Так как комиссия и взносы, связанные с продажей дома или частью частного недвижимого имущества обычно, составляют в целом шесть процентов в Соединенных Штатах — три процента агенту покупателя и три процента агенту продавца — чистая выручка может фактически быть значительно сокращена операционными затратами и взносами.

Вообще, это выдерживает рассуждать тогда, что, чем ниже операционные затраты связались с продажей, тем легче у этого должны быть более высокая чистая прибыль или чистая выручка. Другими словами, частное лицо могло бы быть более обеспечено, чтобы найти агент по операциям с недвижимостью, который был готов работать над более низкой ставкой оплаты твердой суммы, чтобы сократить его операционные затраты и иметь больше доходов от продажи. Аналогично, инвестор может хотеть рассмотреть переключение на дисконтную брокерскую фирму и выполнение его торговли самостоятельно онлайн, в противоположность использованию брокера полного сервиса, который может взимать более высокие комиссии и взносы, поднимая операционные затраты и сокращая прибыль, фактически понятую. Преимущество несения более высоким операционным затратам должно всегда взвешиваться против ущербов использования более низкой услуги стоимости, чтобы определить то, что является лучшим планом действий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz