Каковы Отрицательные Пункты?

 

<их> Отрицательные пункты являются термином, который использован, чтобы описать наличную скидку что кредитор кредиты заемщику как средство смещения затрат расчета кредита. В большинстве случаев, этот тип скидки обеспечен в ситуациях, которые вовлекают расположение ипотеки. В зависимости от способа, которым устроено ипотечное соглашение, ипотечный брокер может получить скидку, а не заемщик, с отрицательными пунктами, обычно идентифицируемыми как премия спреда доходности в том сценарии.

Кредиторы вычисляют отрицательные пункты, основанные на том, что в настоящее время идентифицируется как процентная ставка номинала. Это просто означает стандартную ставку, которую кредитор использует, расширяя кредиты различных типов, включая ипотеки. То, когда процентная ставка простиралась, выше той ставки номинала, отрицательные пункты выпущены. Например, если ипотека собирается использовать процентную ставку номинала 5 %, отрицательные пункты - ноль или ноль. Если заемщик идет с процентной ставкой на 5.5 %, отрицательные пункты могли бы быть вЊ  2 пункта.

Использование отрицательных пунктов позволяет заемщику с ограниченными фондами все еще договориться компенсировать затраты расчета, связанные с ипотекой. В предоставлении этого типа скидки сумма не может превысить фактическую сумму затрат расчета, и заемщик не может отклонить пункты так, чтобы они были применены к авансовому платежу. Эта скидка покрывает те расходы расчета, разрешая заемщику обладать что суммы к бесплатной ипотеке.

Когда ипотечный брокер пытается обеспечить ипотеку от имени клиента, есть хороший шанс, что сбережения, заработанные с отрицательными пунктами, фактически пойдут к брокеру а не клиенту. В ситуациях этой природы сумма часто включается в комиссию или общую компенсацию, которую получает брокер. В зависимости от сроков ипотеки и кредитоспособности заемщика, эта договоренность могла все еще привести к получению наилучшего курса, возможного при текущих обстоятельствах.

В то время как идея отрицательных пунктов - превосходная стратегия во многих случаях, есть ситуации, в которых заемщик может хотеть избежать тех искренних затрат в целом, и пойти с немного более высокая процентная ставка. Это особенно верно, если план состоит в том, чтобы только держать ипотеку в течение короткого периода времени, такой как в ситуации, где заемщик планирует создание усовершенствований имущества, и затем продайте это выгодно в течение следующих четырех - шести месяцев. В ситуациях, где идея состоит в том, чтобы держать ипотеку для долгого срока, затем подвергаясь искренним затратам и получая более низкую ипотечную ставку, наилучший вариант.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz