Каковы Взаимные фонды Природного газа?

 

Инвестиционные фонды природного газа - планы коллективных инвестиций, сосредотачивающиеся на инвестициях в отрасль природного газа. Много инвестиционных фирм предлагают инвестиционные фонды природного газа, и информация об истории и исполнении этих фондов доступна посредством раскрытий инвестора и торговых публикаций. У большинства есть минимальная покупка у людей суммы, должен депонировать, чтобы участвовать в фонде. Требуемая сумма изменяется, в зависимости от фонда.

Взаимные фонды в общем пуле ресурсы многократных инвесторов. Инвестиционный специалист определяет, как распределить и использовать фонды наиболее эффективно, покупая акции и другие ценные бумаги, чтобы произвести устойчивый доход для инвесторов. Обычно, есть взносы, связанные с членством. Фонд должен также обеспечить годовые отчеты об исполнении в пользу текущих и возможных инвесторов, таким образом, они могут видеть, какие виды доходов фонд производит. Доходы могут быть по сравнению с подобными фондами, так же как рынком вообще, чтобы определить, являются ли это благоразумные инвестиции.

В случае инвестиционных фондов природного газа портфель фонда включает смесь инвестиций природного газа. Компании, вовлеченные в исследование для природного газа, могут быть включены, наряду с производителями природного газа, обработчиками, и транспортерами. Соединение портфеля корректировано в ответ на экономические условия, так же как исполнение отдельных компаний. Если администратор будет обращаться с фондом должным образом, то он произведет доходы, поднимаются ли цены на природный газ или вниз.

Инвестирование в сырье как природный газ через инвестиционные фонды может предоставить людям доступ к более широкому ассортименту инвестиций с меньшим количеством денег. Некоторые инвесторы могут предпочесть инвестиционные фонды, потому что они не чувствуют себя комфортно, собираясь и управляя их собственными инвестиционными портфелями, в то время как у других, возможно, нет очень денег для инвестиций, и хотеть, чтобы это пошло в максимально возможной степени. Инвестиционные фонды природного газа склонны производить немного более низкий доход от инвестиций чем инвестирование независимо, потому что администратор фонда использует осторожный инвестиционный подход, чтобы минимизировать риск.

Торговые публикации для инвесторов и других людей, заинтересованных финансовым сообществом часто, обеспечивают обзоры различных типов фондов, со сравнивают и противопоставляют диаграммы, обсуждая производительность, историю, и другие интересные темы. Они могут быть хорошим местом, чтобы начаться с исследования, как может, связываясь с инвестиционными фондами, чтобы просить копии их проспектов и другие финансовые документы. У других инвесторов могут также быть советы и уведомление относительно лучших инвестиционных фондов природного газа для новых инвесторов, чтобы начаться с.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz