Каковы Налоги Взаимного фонда?

 

Взаимные фонды походят на большинство любых других инвестиций, насколько Налоговое управление (IRS) заинтересовано. Таким образом, если инвестор понимает выгоду на покупке инвестиционного фонда, о той выгоде нужно сообщить как доход, и инвестор должен оплатить налоги инвестиционного фонда. В финансах доход от инвестиций упоминается как прирост капитала. IRS использует это, поскольку основание для того, чтобы оценить инвесторов суммы должно оплатить за налоги инвестиционного фонда.

В то время как инвестиционные фонды много походят на традиционные инвестиции в акции, они немного отличаются в том, как они работают. Например, инвестору принадлежат акции в компании, но ему или ей принадлежат единицы инвестиционного фонда. Поэтому IRS уделяет специальное внимание для того, чтобы оценить налоги, должные на прибыли инвестиционного фонда. В то время как вычисление легко, это не интуитивно.

Чтобы определить, инвестиционный фонд облагается налогом, инвестор должен определить первоначальную цену инвестиций и текущей цены инвестиций. Средняя стоимость инвестиций упоминается как основа затрат. Это представляет среднюю стоимость инвестиционного фонда после корректировок к дроблениям акций, или другие распределения от фонда сделаны.

Как пример, если инвестору инвестиционного фонда принадлежат 100 единиц фонда, купленного по стоимости долларов США за 10$ (USD) за акции, общая стоимость инвестиций - USD за 1 000$. Если фонд выплачивает капитальное распределение или USD за.60$ за единицу, инвестор - должный USD за 60$. USD за 60$ тогда реинвестировали назад в фонд.

Чтобы вычислить, номер USD 60$ единиц покупает в фонде, инвестор должен знать текущую стоимость единиц инвестиционного фонда. Если текущая стоимость одной единицы фонда увеличилась в стоимости до USD за 12$, инвестор может купить 5 дополнительных единиц инвестиционного фонда за USD за в общей сложности 60$. Теперь, вместо того, чтобы иметь 100 единиц, инвестору принадлежат 105 единиц инвестиционного фонда.

Новая основа затрат определена, деля общую стоимость единиц номером единиц, которые имеет инвестор инвестиционного фонда. Добавление первоначальной стоимости единиц к стоимости купленных единиц дает общую стоимость USD за 1 060$. USD за 1 060$, разделенный на 105 единиц, является USD за 10,10$, который является новой основой затрат для одной единицы в инвестиционном фонде. IRS ожидает, что инвесторы инвестиционного фонда, чтобы оплатить налоги инвестиционного фонда на любого повышаются в цене свыше этой новой основы затрат для одной единицы инвестиционного фонда. Точная оплаченная сумма зависит от дохода инвестора и полной выгоды рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz