Каковы Взносы за Взаимный фонд?

 

Взносы за взаимный фонд - сумма денег, которую взимают инвестиционные фонды, чтобы покрыть определенные расходы. Большую часть времени, инвесторы должны будут оплатить груз продаж, когда они приобретают акции фонда. Кроме того, они должны будут оплатить отношение расхода, которое покрывает зарплаты управляющих фондом так же как другие административные затраты. Другие взносы в инвестиционный фонд, которые могли быть взысканы, включают взносы за распределение и взносы за выкуп.

Большинство взносов в инвестиционный фонд обвинены, чтобы держать инвестиционный фонд в работе. Один из первых взносов в инвестиционный фонд, что инвестор будет обвинен, является грузом продаж. Груз продаж - определенный процент от закупочной цены, и это работает как комиссия. Брокеры, которые продают акции инвестиционных фондов, получают это комиссионное вознаграждение за то, что оно принесло клиентам к фонду. Некоторые фонды не взыскивают эту плату, если инвестор приобретает акции непосредственно от компании инвестиционного фонда.

Вместо того, чтобы обвинить груз продаж в начале инвестиций, некоторые компании инвестиционного фонда взыскивают эту плату в конце операции. В таких случаях инвестор выплачивает взнос, когда он или она обналичивает акции. Это известно как груз конца.

Другой большой источник взносов в инвестиционный фонд является отношением расхода. Эта плата используется, чтобы покрыть продолжающиеся расходы на фонд. В то время как груз продаж обычно - разовый взнос для инвестора, отношение расхода обвиняется каждый год. Это будет вообще указано как процент активов в фонде. Эти деньги выходят из прибыли, которая произведена от торговых операций фонда.

Большая часть отношения расхода идет к платежу зарплат управляющих фондом. Управляющие фондом отвечают за принятие инвестиционных решений для инвестиционного фонда. Другая часть отношения расхода идет к платежу за административные затраты фонда. Например, часть денег пойдет, чтобы оплатить за имущество, которое арендовано, чтобы разместиться штаб-квартире фонда. Это отношение покроет расходы на персонал обслуживания клиентов, юридические сборы, и любые другие расходы, которые понесены.

Некоторые инвестиционные фонды также взыскивают взносы за распределение и выкуп. Это означает, что инвестору придется оплатить определенную сумму денег, чтобы покрыть затраты на рекламу фонда. Взносы за выкуп иногда взыскиваются, чтобы отговорить инвесторов продавать акции быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz