Каковы Денежные Банки Центра?

 

Денежный банк центра - крупное финансовое учреждение, которое поддерживает присутствие в главном финансовом центре, таком как Нью-Йорк или Лондон. У этого типа банка обычно есть правительства, крупные корпорации и даже другие финансовые учреждения как его клиенты вместо потребительских банкиров. У банков, которые помещаются в эту категорию обычно, есть большие балансы также. Баланс - по существу запись финансового положения юридического лица, которое включает его актив и пассив.

Когда большинство людей думает о банковских учреждениях, они думают о розничных банках, которые предоставляют деньги и обеспечивают счета на потребителей. Крупные игроки в банковском мире и крупнейших банках - денежные банки центра. Они служат правительствам и предприятиям крупного бизнеса так же как розничным банкам та подача потребители. Иногда у этих банков также есть подразделения, которые сосредотачиваются на банковских услугах для физических лиц, но потребители не свои основные клиенты.

Как правило, денежные банки центра поддерживают глобальное присутствие. Это означает, что они не только помещены в крупные финансовые центры, но также и имеют деловые отношения на мировых рынках. Часто, денежный банк центра поддержит физическое местоположение больше чем в одном главном финансовом центре. Фактически, этот тип банка может поддержать физическое местоположение во всех главных финансовых центрах мира. Часто, эти главные банковские учреждения также поддерживают физическое присутствие во вторичных финансовых центрах. Например, у денежного банка центра может быть местоположение в Париже или Чикаго также.

Часть того, что делает денежный банк центра, является бизнесом портфеля, который вовлекает активы приобретения и финансирование кредитов, которые, вероятно, предложат этому большинство прибыли в течение долгого времени. Эта часть его операций сфокусирована на интересах рассматриваемого банка. Этот тип банка также участвует в корпоративном финансировании, однако, который вовлекает помощь его корпоративным клиентам обеспечить финансирование в обмен на плату. Эта часть денег сосредотачивает bank s, операции сосредоточен, что лучшее для корпоративного клиента вместо банка.

Денежные банки центра обычно включают торговлю как часть их операций также. Часто, они участвуют в практике предоставления кредитов, которые они тогда продают инвесторам, повышая в цене стоимость тех кредитов перед продажей. Денежные банки центра обычно вовлекаются в распределение также. Это означает, что банк продает свою собственную статью, которая отсылает к ценным бумагам банковские эмиссии вместо выпущенных правительством. Некоторые также участвуют в продаже коммерческой бумаги, которая является необеспеченными, краткосрочными долговыми обязательствами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz