Каковы Торговые Взносы?

 

Торговые взносы - взносы, связанные с обработкой кредитных карт. Эти взносы изменяются в зависимости от типа бизнеса, банк, у этого есть счет для приема оплаты по кредитной карте с, и принятые кредитные карты. Потребители часто не сознают, что, когда они делают покупки кредитной картой, торговец не получает полную сумму, благодаря удержанию торговых взносов. Это - одна причина, почему фирмы, которые принимают кредитные карты, иногда вынуждаются повысить цены, поскольку небольшой процент на каждой покупке может составить в целом крупный расход в течение долгого времени.

Много различных взносов находятся в пределах зонтика торговых взносов. Когда кто-то открывает счет для приема оплаты по кредитной карте, регистрационный сбор должен вообще быть оплачен. В дополнение к этому торговец должен будет оплатить ежегодную плату, чтобы поддержать счет. Каждый раз, когда кредитной картой управляют, торговец обвинен, что известно как плата за обмен, плата за банк торговца, чтобы общаться с эмитентом кредитной карты, чтобы разрешить операцию и получить деньги. Дополнительно, банковские сборы торговца плата за обслуживание за каждую операцию по кредитной карте.

За комиссионные за транзакции может быть основано на проценте операции, или они могут быть твердыми суммами. Некоторые торговые банки комбинируют эти два метода, взимая основную твердую сумму за операцию и добавляя плату за процент. Это гарантирует, что они делают минимальную сумму с каждой операцией. Торговцы также обвинены, комплектуют fees І, которые связаны со связыванием их информации об операции и посылкой его в партии к банку обработки. Пока операции не комплектованы, они фактически не проходят, с операциями, которые рассматривают, ожидая, который является, почему иногда требуется несколько дней для комиссий по кредитной карте, чтобы обнаружиться на клиентских счетах.

У различных кредитных карт есть различные торговые взносы, в зависимости от сделок, заключенных с банками, которые обращаются со счетами для приема оплаты по кредитной карте. Это - то, почему торговцы обычно не принимают все кредитные карты, потому что у их банка или нет соглашения с эмитентом карты, или он делает, но торговые взносы слишком высоки для торговца, чтобы предоставить. Взносы могут также измениться в зависимости от того, используют ли люди регулярный, или вознаграждает карты. Дебетовые карты, которые обработаны по-другому, имеют тенденцию быть менее дорогостоящими, чтобы обработать.

Торговые взносы постоянно повышаются, и периодически есть протесты среди групп торговцев, которые утверждают, что ценообразование для обработки кредитной карты нежизнеспособно. Для членов общественности можно чувствовать реверберацию этих протестов, когда фирмы прекращают принимать кредитные карты, устанавливают минимум кредитной карты (даже при том, что это обычно нарушает торговое соглашение), начните взимать больше за их продукты, или начните предлагать discount І людям, которые платят наличными как способ обойти ограничения, которые запрещают фирмам взимать дополнительную плату за операции по кредитной карте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz