Каковы Резервы для покрытия убытков?

 

Резервы для покрытия убытков - ресурсы, которые обойдены, чтобы возместить различные типы денежных убытков или обязательства. В некоторых случаях, сумма резервов для покрытия убытков основана на проектированиях возможной потери от инвестиций, страховых исков, или других ситуаций, где дефицит некоторого типа мог произойти. Термин использован во многих различных областях, включая страхование, бизнес, и даже в домашнем составлении бюджета.

Когда использующийся в индустрии страхования, резерв для покрытия убытков - ресурсы, которые сдержаны, таким образом, поставщик может соблюдать любые требования, которые представлены клиентами. Определение суммы резерва, чтобы держать под рукой зависит от точного вычисления и проектирования номера и размера требований, которые, вероятно, будут зарегистрированы в пределах данного периода времени. Поскольку много факторов могут воздействовать на частоту и размер требований, страховые поставщики постоянно совершенствуют вычисление относительно суммы страхового резерва для покрытия убытков, который они должны поддержать.

Подобным способом много финансовых учреждений также проектируют и поддерживают резервы для покрытия убытков. В этом сценарии резервы имеют тенденцию сосредотачиваться на обслуживании кредитов, выпущенных учреждением, включая потенциал для неплатежа процента кредитов в год. Создание резервов для покрытия убытков кредита позволяет учреждению продолжать операции несмотря на любые неплатежи или другие негативные факторы, которые угрожают ограничить поток денежных средств учреждения.

Фирмы и некоммерческие организации также склонны поддерживать резервы для покрытия убытков, чтобы покрыть общие операционные расходы. Этот тип предоставления иногда упоминается как непредвиденное обстоятельство или чрезвычайный фонд. По существу, резервы для покрытия убытков - фонды, отложенные, чтобы позволить компании или некоммерческой организации продолжать операции, даже если нет необходимого объема дохода, произведенного, чтобы поддержать текущий уровень. Когда и как требуется, фонды сняты от резерва для покрытия убытков, в то время как служащие и другие ключевые игроки находят способы вернуть финансовое здоровье организации.

Даже домашние бюджеты могут включать тип резервов для покрытия убытков. Много финансовых аналитиков рекомендуют, чтобы домашние хозяйства создали и поддержали резервы, которые равны по крайней мере шести месяцам нормальных операционных расходов. Идея состоит в том, что отношение резерва для покрытия убытков этого типа оказывает соответствующую экономическую поддержку для домашнего хозяйства во время периодов болезни или безработицы, когда поток денежных средств, вероятно, будет низким или несуществующим.

Точно проектирование и создание резервов для покрытия убытков важны во многих типах бизнеса. Страховые компании, вероятно, будут использовать данные, собранные, чтобы вычислить, резерв для покрытия убытков в корректировке ставок простирался на различных типах страхового покрытия. Подобным способом банк может использовать вычисление резерва для покрытия убытков, чтобы пересмотреть типы кредитов, которые это предлагает, так же как дайте определение словам, связанным с теми предложениями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz