Каковы Долгосрочные инвестиции?

 

Долгосрочные инвестиции - любые инвестиции, которые предназначены, чтобы быть проведенными сроком на больше чем один год. Это в отличие от краткосрочных инвестиций, которые проводятся меньше одного года. Инвестиции этого типа часто обеспечиваются по причинам, таким как планирование выхода на пенсию, или произвести спокойное течение дохода с дивидендов на акции с одного года к следующему. В то время как эти активы обычно приобретаются с идеей держаться за них в течение длительного периода времени, есть все еще возможность продажи их, должен потребность возникать.

Много различных типов активов может служить долгосрочными инвестициями. Один из наиболее распространенных - недвижимое имущество. Много людей покупают имущество с планом бытия должный этого много лет, затем продавая недвижимое имущество в качестве средства создания источника наличных средств в течение пенсионных лет. Идея состоит в том, что в течение долгого времени, стоимость недвижимого имущества увеличится, разрешая владельцу в конечном счете понять существенный доход от того, когда имущество будет продано. Тем временем, владелец может использовать имущество в качестве постоянного места жительства, или сдать в аренду имущество другим, эффективно создавая поток дохода для непосредственного использования.

Наличные средства, которые сохранены в процентном счете, могут также считаться долгосрочными инвестициями. Балансы наличных средств, которые поддержали на стандартном сберегательном счете, или передали Депозитные сертификаты, которым позволяют перевернуться в каждой дате погашения, представить тип инвестиций, что даже люди, которые не имеют возможность приобретать другие долгосрочные инвестиции, могут инициироваться в любое время. Лучший из всех, балансы сберегательных счетов могут быть добавлены к с приращением, фактор, который очень отличается от некоторых других форм долгосрочных инвестиций.

Другим примером активов, которые могут служить долгосрочными инвестициями, являются акции. Акции могут быть приобретены и проведены много лет, при желании. Идеально, стоимость тех акций продолжают увеличиваться в течение долгого времени, разрешая держателю получить выплаты дивидендов, которые в свою очередь могут использоваться, чтобы купить больше акций. Выбирая акции мудро, инвесторы могут создать очень устойчивый портфель, который основан с акциями, ценят в стоимости из года в год, обеспечивая твердую заначку.

Даже облигации могут служить долгосрочными инвестициями. В то время как есть выпуски облигаций, которые структурированы, чтобы назреть меньше чем в один двенадцатимесячный период, многие формируются, чтобы потребовать где угодно от двух до двадцати лет прежде, чем срок платежа будет достигнут. В то время как доход от выпусков облигаций является обычно не столь существенным как с участием в акциях, облигации действительно представляют относительно низкорисковую форму инвестиций, которые, очень вероятно, принесут ожидаемый доход за эти годы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz