Каковы Долгосрочные Активы?

 

Любой актив, что компания или частное лицо считают, что произведет доход больше одного года, считают долгосрочным активом. Долгосрочные активы - активы, которые компания считает имеющим значение, которые, как ожидают, продлятся несмотря на любую амортизацию. Эти активы определены как стоимость оборудования компании, имущества и любых других активов, которые они поместили в баланс.

Согласно многим экспертам три лучших актива, в которые кто-то может инвестировать, являются акциями, облигациями, и наличными средствами. Недвижимое имущество также считают большим долгосрочным активом. Эти активы могут накопить огромное количество интереса, и в случае недвижимого имущества, актив строит собственный капитал. Цель любого частного лица или компании состоит в том, чтобы сохранить их активы в течение долгого времени, и долгосрочные активы дает им эту стабильность.

Люди, которые вообще хотят инвестировать в акции, поскольку долгосрочный актив должен ожидать хранить их деньги, которые инвестируют для минимума пяти лет. Инвестируя в акции, важно, что у лица или компании есть более высокий допуск риска из-за потенциальной изменчивости на фондовом рынке. Облигации также считают главными инвестициями для заинтересованных сохранением их активов. Облигации имеют небольшое колебание в стоимости в течение долгого времени и являются большим выбором для тех, кто нуждается в потоке дохода от долгосрочных инвестиций, которые они сделали. Наличные средства - одни из лучших долгосрочных инвестиций для людей, которые не возражают иметь низкий доход от их денег, и являются отличным выбором для тех, кому, возможно, понадобится лучший доступ к их деньгам в ближайшем будущем.

Более консервативное, которое лицо более вероятно, они должны инвестировать свои активы в облигации. Более агрессивное лицо поместит все долгосрочные инвестиции в фондовый рынок. Люди обычно инвестируют в долгосрочные активы, основанные на их текущих и будущих финансовых целях. Когда долгосрочный актив помещен в баланс, это визуально остается по той же самой ставке, как это было, когда это было сначала приобретено. Поэтому у многих фирм и частных лиц с долгосрочными активами фактически есть намного больше богатства чем, что записано.

Долгосрочный актив может или быть материальным или неосязаемым. Материально-вещественное имущество - что-то, что может быть физически затронуто. Некоторые примеры материальных активов включают здания, землю, оборудование, инструменты, и что-либо еще, у чего есть физическая позиция.

нематериальные активы - то, что представлено на бумаге. Стоимость этих активов основана на текущем состоянии рынка в большинстве случаев. Некоторые примеры нематериальных активов - акции, облигации, торговые марки, патенты или любая интеллектуальная собственность, которая держит стоимость.

Одно преимущество для наличия долгосрочных активов - то, что они - терпеливый путь к частным лицам и компаниям, чтобы достигнуть их финансовых целей вследствие сложного процента и постепенной оценки на рынке. Даже все страны базируют свой экономический рост на их способности обеспечить долгосрочные активы. Например, в мае 2009, Федеральная Резервная система Соединенных Штатов рассматривала, как она могла повысить мировую экономику, инвестируя в долгосрочные активы. Поскольку экономика переходит, повышается, и падает частные лица и переосмысление компаний, где они распределяют свои долгосрочные активы. Несмотря на глобальные экономические тренды, долгосрочные активы продолжат быть зоной безопасности для многих инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz