Каковы Листинговые требования?

 

Листинговые требования - критерии, установленные различными фондовыми биржами, которые должны быть встречены прежде, чем компания может стать членом того обмена. Пока членство не предоставляют, та компания не в состоянии торговать своими опционами на акции на той особой торговой площадке. Многие из квалификаций, которые составляют листинговые требования, установлены, чтобы гарантировать, что все участники соответствуют любым правительственным регулирующим положениям, которые могут относиться к ведению торговли в той стране.

важно отметить что, в то время как есть несколько требований списка, проводимых вместе большинством обменов, всегда есть возможность, что компания может иметь право на членство на одном рынке, но еще не удовлетворить критерии, установленные другим рынком. Это фактически к преимуществу всех вовлеченных. Инвесторы, которые торгуются на обмене, защищены от покупки акций, у которых нет, по крайней мере, минимальной поддержки эмитентом. Отклонение кандидатов, которые не встречают листинговые требования также, помогает предотвратить другие компании, торгующиеся на обмене от наблюдения уменьшения в стоимости их акций, вследствие уменьшающейся репутации рынка, который позволяет примерно любому участвовать.

Много различных квалификаций могут войти в развитие листинговых требований для данного обмена. Большинство имеет отношение к кандидату, соответствующему стандартам правительственных контролирующих органов. Другие сфокусированы на сумме ликвидности, которой компания-эмитент в настоящее время обладает с точки зрения выпущенных акций и размер бизнеса как определено его годовым доходом или степенью доли на рынке, которой уже командует бизнес.

Для компаний, которые ищут членство в одном или более обменах, главное преимущество - возможность привлечь более широкий диапазон потенциальных инвесторов. В то время как есть исключения, много инвесторов - подозрительный контакт с компаниями, которые активно не торгуются на главных обменах. Будучи разрешенным торговаться на данной фондовой бирже, компания посылает сообщение открытым текстом, которое является, встречает листинговые требования для того обмена, и достоин рассмотрения со стороны инвесторов.

Никакая компания, которая делает в конечном счете встречу листинговых требований, установленных данным обменом, не заработала постоянную позицию в пределах членства. Если членская компания не в состоянии продолжить согласие с теми требованиями, компания, вероятно, испытает то, что известно как исключение из списка. Это просто означает, что членство отменяется и не может быть восстановлено, пока компания не демонстрирует, что это еще раз в соответствии с exchange s стандарты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz